Самые громкие проекты августа от HBO Max

опубликована

Новые проекты и продолжения популярных сериалов, ожидаемые к выходу в августе, пополнят захватывающий список недавно выпущенных фильмов и престижных телешоу потокового сервиса. В их числе и одна из самых горячих премьер года – приквел «Игры престолов («Дом дракона»). Делимся самыми захватывающими новинками.

 «Закусочная Боба»

Вот и вышел наконец полнометражный вариант забавного до боли мульта. Что может объединить семью сильнее, нежели череда мелких неудач? Скромная бургерная главного героя обзавелась конкурентами. Теперь Бобу приходится лезть из кожи вон, чтобы просто удержать свое заведение на плаву. Неожиданно ему на подмогу приходят его непутевые отпрыски, способные нехило попортить кровь владельцу пиццерии, мозолящей глаза Бобу.

«Настоящий рэп», 1-й сезон

Грядущий американский комедийный телепроект, созданный Иссой Рей для HBO Max. Шоу посвящено двум подругам-рэпершам из Майами, пытающимся «пробиться» в верхи музыкальной индустрии. Правда, одной приходится подрабатывать в отеле, чтобы остаться на плаву, а другой – без чьей-либо помощи воспитывать маленькую дочь в попытках свести концы с концами.

«Харли Квинн», 3-й сезон

«Готэм, встречай королеву!». Продолжения бурных похождений культового персонажа комиксов в третьем сезоне мультсериала. Харли рассталась со своим возлюбленным Джокером и теперь пытается собственными силами завоевать преступный мир Готэма. 2-й сезон завершился на довольно высокой ноте: город оказался разрушен, Лига справедливости разбита. Впрочем, то же можно сказать о сердце Кайтмена, который узнал, что Ядовитый Плющ любит не его, а Харли.

«Милые обманщицы: Первородный грех», 1-й сезон

В августе также выходит драматический подростковый триллер, являющий собой продолжение культового сериала «Милые обманщицы», повествующего о четырех подругах, чьи отношения прекратились после исчезновения пятой девушки. А затем и вовсе героини начали получить угрожающие сообщения от анонима, знающего все их темные секреты. В новой версии проекта история разворачивается спустя двадцать лет. Девочки-подростки становятся жертвами неизвестного, который заставляет дорого платить за ошибку, совершенную их родителями.

«Дом дракона», 1-й сезон

Первый (и какой громкий) спин-офф HBO. Являет собой экранизацию книги «Пламя и кровь», связанной сюжетно с книгой «Восхождение дракона». История будет сфокусирована на драматических событиях, происходивших на вымышленном континенте Вестерос за пару столетий до того, как началась эпопея «Игры престолов». Грядет гражданская война, причина которой – в борьбе двух ветвей дома Таргариенов: принцесса Рейенира и принц Эйегон одновременно объявляют о правах на Железный трон…

romannn70
27 Июль 2022

10 /2

  • 10.0000 из 10, голосов:2