Дневник Бриджит Джонс может пополниться новыми записями

опубликована

Стало известно, что Рене Зеллвегер появится в новой части в некоторой степени популярного проекта «Дневник Бриджит Джонс». Напомним, что актриса ради роли, которую исполняла в первой части в 2001 году, поправилась на невероятные килограммы, аж на 40 килограмм. Такие перемены в весе могут существенно отразиться на здоровье, но творчество, как и красота, требует жертв.

На тот период времени актриса была, конечно же, моложе, и ей был 32 года. У проекта «Дневник Бриджит Джонс», состоявшего из трех частей, появилось немало фантов. Им будет радостно узнать, что Рене в свои 53 года продолжит играть на экране милую особу, какой Бриджит Джонс предстала в мелодраматической истории.

В четвертой части культовой киноистории Рене Зеллвегер предстанет в образе не только любимой героини, но и матери. Кстати, съемочный процесс фильма начнется в конце текущего года, как сообщает издание The Sun.

Что же касается третьей части, то есть уже предпоследней, то она появилась на экранах шесть лет тому назад. Внимательный зритель помнит, что тогда Бриджит Джонс забеременела и ломала голову над тем, кто же является отцом будущего ребенка.

История материнства Бриджит Джонс продолжится в уже новой истории, которая была создана Хелен Филдинг. Зритель увидит и других вернувшихся исполнителей ролей. Но каких именно, сложно сказать потому, как  актерский состав четвертой части пока держится в тайне.

Издание The Sun не стало скрывать тот факт, что за последние десятилетия в мире киноискусства появилось немало романтических комедий, причем на порядок успешнее, чем Бриджит Джонс. Но именно история Бриджит продолжает покорять зрительские сердца. И вот уже спустя годы зритель все равно не лишился интереса к судьбе Джонс и уже её ребенка.

Как признался собеседник издания, этот фильм стал британской классикой.

  • Сюжет фильма, ставшего первым из данной франшизы, познакомил зрителя с тридцатилетней женщиной, ищущей любовь.
  • Вторая часть франшизы не стала равной по успеху первой, а вот уже третья зрителей вполне удовлетворила.
  • В четвертой части события будут развиваться спустя семь лет после тех, что были представлены в третьей.

 

Кстати, говоря о поиске любви, то актер Колин Ферт, сыгравший в «Дневнике Бриджит Джонс» возлюбленного героини обрел в реальности настоящие чувства в паре с продюсером Мэгги Кон.

Что же касается Рене Зеллвегер, то в прошлом году у неё был роман с сорокадвухлетним Антом Энстидом. У британского телеведущего имеется сын, и Рене с огромной теплотой отнеслась к ребенку.

grafiskaira
25 Июль 2022

0 /0

  • Еще никто не голосовал