Лили-Роуз Депп предстала в откровенном трейлере сериала «Кумир»

опубликована

Дочь Джонни Деппа, фигурировавшего в центре длительного скандала, давно уже закрепилась в мире кинематографии, хоть и не так уж яростно норовит показываться на экранах, зато роли достаются ей примечательные и стоящие внимания, не только зрителей. Актриса Лили-Роуз Депп за счет умения держаться перед камерой и природной красоте украшает собой проекты. Конечно же, она имеет фанатов и хейтеров. Что же касается новой роли, то она невероятно откровенна, и именно так представлена в трейлере многосерийного проекта «Кумир».

В сериале Лили-Роуз Депп отводится роль восходящей поп-звезды.

Сам же проект принадлежит фантазии создателей «Эйфории». Трейлер ожидаемого сериала выпущен каналом HBO. Главные роли в нем исполняют Лили-Роуз Депп и Эйбел Тесфайе. Кстати, Эйбел более известен под псевдонимом The Weeknd.

  • Сериал предложен Сэмом Левинсоном, уже доказавшим, что он способен предложить зрелищный проект, то есть, опираясь на впечатление от «Эйфории». Это тоже был многосерийный проект, и он стал хитом. Зритель, исходя из такой информации, может ожидать стоящего проекта, и вероятнее всего не ошибется в своих чаяниях, если оценивать трейлер. Конечно, информативность любого трейлера не столь достаточная, но дает общее представление.

Представленный каналом трейлер указывает на то, что следует ожидать нечто гламурное, сексуальное, смелое и откровенное. При виде нарядов и сцен, в которых предстает исполнительница главной роли, то сериал точно пощекочет нервы, уж у мужской аудитории наверняка.

  • Киноманы же могут предположить, что сериал «Кумир» станет неким миксом «Эйфории» и многосерийника «Двойка», выпущенного в 2017 году, и повествующего о злачных местечках Нью-Йорка 1970-80-х годов. В «Кумире» та сторона музыкальной индустрии, что не видна потребителю продукта, будет раскрыта, как и в «Двойке», предоставляя почву для размышлений. Кстати, эта сторона сопряжена с порнографией. Наряду с Левинсоном работали над проектом The Weeknd и Реза Фахим.

Сюжет сериала пока не известен в полной мере, но имеются некоторые сведения, которых может быть достаточно на первое время. Итак, в центре сюжета оказываются отношения поп-звезды, начинающей свое восхождение на профессиональном поприще, и лидера культа, позиционирующего себя гуру самопомощи. Что касается The Weeknd, то его дебют в кино состоялся в драме «Неограненные алмазы», в которой также снимался Адам Сэндлер.

Трейлер сериала

 

grafiskaira
19 Июль 2022

0 /0

  • Еще никто не голосовал