Спустя 20 лет: Джей Ло и Бен Аффлек поженились

опубликована

Актриса и певица Дженнифер Лопес вышла замуж за актера Бена Аффлека в скромной церквушке на не менее скромной церемонии в Лас-Вегасе, штат Невада. Лопес планирует взять фамилию актера.

Поворот судьбы

Бурная история знакомства двух знаменитостей началась во время съемок в фильме «Джильи» в 2003 году. Фильм провалился в прокате, но это не помешало паре сблизиться. К концу года звезды уже были помолвлены ​​и вместе снялась в другом фильме Кевина Смита «Девушка из Джерси», который вышел на экраны в 2004 году. Но не сложилось.

То ли между партнерами черная кошка пробежала, то ли истерика в СМИ относительно звездной пары сделала свое дело: Джей Ло и Аффлек расстались. И довольно скоро актер женится на своей партнерше по фильму «Сорвиголова» Дженнифер Гарнер.

После разрыва обе знаменитости продолжили успешную карьеру, причем Лопес снялась в целой череде успешных романтических комедий, продолжая при этом интенсивно развивать свою музыкальную карьеру. Аффлек стал еще более успешным актером и режиссером, создав оскароносный «Арго» в 2012 году, прежде чем надеть плащ Бэтмена в фильмах «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» и «Лига справедливости» Зака ​​Снайдера.

Неожиданная новость

Лопес объявила в своем информационном бюллетене On The JLo), что она вышла замуж за своего возлюбленного 17 июля на скромной церемонии-сюрпризе в Маленькой свадебной часовне в Вегасе. Актриса назвала вечер «самым лучшим вечером» в окружении «лучших свидетелей, которых можно себе представить».

Пара стояла в очереди с другими молодоженами и даже переодевалась в комнате отдыха и мужском туалете прямо на месте. По информации инсайдера, пара «просто хотела пожениться», что привело к, казалось бы, спонтанной церемонии. Лопес подписала свой пост «миссис Дженнифер Линн Аффлек», что, похоже, является ее именем новобрачной.

Новые проекты

Кстати, у новоиспеченной звездной четы уже есть ряд проектов, которые будут связаны с их браком. Аффлек в настоящее время снимает свою безымянную драму Nike о путешествии обувной компании к привлечению Майкла Джордана для бренда. У него также есть ряд актерских проектов на стадии производства: «Гипнотик» Роберта Родригеса и снова роль Бэтмена в сольном фильме «Флэш» с Эзрой Миллером.

Лопес в этом году выпустит свой боевик «Мать» на Netflix, а ее документальный фильм «Полупериод» только что дебютировал на стримере. История Голливуда полна великих пар, от Пола Ньюмана и Джоанн Вудворд до Хамфри Богарта и Лорен Бэколл, Сонни и Шер и пр. Аффлек и Лопес уже давно в центре внимания, независимо от того, вместе они или порознь, что делает их бракосочетание чем-то вроде романтической комедии. Что ж, поздравляем!

romannn70
18 Июль 2022

10 /2

  • 10.0000 из 10, голосов:2