В 2023 году выходит новый фильм 16+ с Дженнифер Лоуренс в главной роли

опубликована

Новый комедийный фильм с участием актрисы Дженнифер Лоуренс под названием «Никаких обид» получил официальную дату выхода – релиз проекта назначен на следующий год. Стали известны детали.

Новая комедия

Комедийный фильм с участием оскароносной Дженнифер Лоуренс режиссирует Джин Ступницки, снявший недавно детективный приключенческий фильм «Хорошие мальчики». Ступницки пишет сценарий к фильму в соавторстве с Джоном Филлипсом, который также выступит в качестве исполнительного продюсера.

На текущий момент Лоуренс – единственная звезда, официально присоединившаяся к проекту. Кстати, актриса также будет продюсировать фильм наряду с Алексом Саксом, Марком Провисьеро и Наоми Оденкирк. Компания Sony Pictures приобрела права на сюжет осенью прошлого года, опередив немало студий и крупных стримеров, также стремившихся приобрести этот проект.

Детали сюжета пока что держатся в секрете, но Sony заявила, что фильм будет «сердечной комедией с рейтингом 16+», хотя это описание более чем расплывчато. Тем не менее Deadline сообщил, что фильм будет «похабной» комедией и чем-то средним между «Кое-что о Мэри» и «Плохой училкой». Над сценарием последнего фильма также работал Ступницки.

В карьере Дженнифер Лоуренс преобладают преимущественно драматические работы. Последняя работа актрисы была в остросатирическом проекте «Не смотри вверх». Фильм был номинирован на четыре премии «Оскар», включая категорию «Лучший фильм». А вот «Никаких обид» станет первой пробой Лоуренс в жанре хлесткой комедии и это, без сомнения, захватывающее дополнение к ее разнообразной фильмографии. А жесткий рейтинг для взрослых лишь добавляет проекту интереса.

Дата премьеры новой комедии назначена на 16 июня 2023 года.

romannn70
16 Июль 2022

10 /1

  • 10.0000 из 10, голосов:1