Все проекты Marvel, которые выйдут после «Тор: любовь и гром». Часть 2

опубликована

 

Блэйд – 7 октября 2022 года

В 2019 году на Comic Con было официально подтверждено, что оскароносный Махершала Али сыграет Блэйда. Нас ждет уникальная версия охотника на вампиров из КВМ. Али уже однажды появился в проекте Marvel, сыграв Корнелла «Коттонмута» Стоукса в сериале Marvel Television «Люк Кейдж» на Netflix, но, поскольку эти ТВ-проекты не считаются каноном MCU, это не будет проблемой для Блэйда.

Бассам Тарик связан с проектом в качестве режиссера: теперь мы официально знаем, что Эбеновый клинок будет показан в «Блэйде» вместе с Али. Персонаж впервые появился в сцене после титров «Вечных», где можно услышать голос Али, говорящий с Китом Харрингтоном.

Дэдпул 3 – май 2023 года

Франшиза «Людей Х» может быть официально завершена, но для одного персонажа в этом видится не проблема, а возможность. Было подтверждено, что Дэдпул появится в MCU, но не в перезагрузке, а в «Дэдпуле 3». Райан Рейнольдс сыграет невероятно популярную роль Уэйда Уилсона, также известного как Дэдпул.

В режиссерском кресле – Шон Леви. Пока что ничего не известно о том, когда и как Дэдпул войдет в состав КВМ. «Дэдпул 3» станет первым фильмом Marvel с рейтингом R в обычном PG-13 MCU, что очень даже волнительно для будущего франшизы.

Капитан Америка 4

«Сокол и Зимний Солдат» официально подтвердили переход мантии Капитана Америки от счастливо вышедшего на пенсию Стива Роджерса к бывшему Соколу Сэму Уилсону. После успеха «Сокола и Зимнего солдата» Малкольм Спеллман и Далан Муссон возвращаются, чтобы написать четвертый фильм «Капитан Америка» для MCU, а Энтони Маки наконец наденет усыпанный звездами костюм в своем первом сольном фильме.

Хотя о «Капитане Америке 4» известно не так много информации, можно предположить, что фильм продолжит тему «Сокола и Зимнего солдата», исследуя Капитана Америку Сэма Уилсона.

Шан-Чи 2 – 2023 год

В декабре 2021 года было подтверждено, что сиквел уже находится в разработке. Продолжение «Шан-Чи и легенды десяти колец» Дестина Дэниела Креттона будет следовать за событиями первого фильма, в котором Симу Лю снова сыграет роль титулованного Шан-Чи. Можно ожидать, что вернутся и другие звезды первого фильма, в том числе Аквафина в роли лучшей подруги Шан-Чи и подающей надежды лучницы, Кэти, и Мэн'эр Чжан, сестра Шан-Чи Сюй Сялин, которая, казалось, заняла трон Десяти колец в конце оригинальной истории.

Громовержцы – 2023 год

В июне 2022 года было подтверждено, что фильм «Громовержцы» находится в разработке в Marvel Studios. Слухи о фильме ходили на протяжении многих лет, а Таддеус «Громовержец» Росса Уильяма Хёрта появился еще в «Невероятном Халке» 2008 года. Ожидается, что после смерти Хёрта в марте 2022 года его персонаж не вернется ни в каком качестве.

А также, что Валентина Аллегра де Фонтейн в исполнении Джулии Луи-Дрейфус возьмет на себя роль его персонажа в «Громовержцах» в качестве лидера команды после создания Агента США в «Сокол и Зимний солдат» и убежденности Елены Беловой убить Соколиного Глаза в сцене после титров «Черной вдовы». Большая часть аудитории КВМ испытывает огромное волнение по поводу того, что франшиза более глубоко исследует злодеев проекта, что вызывает большие ожидания в отношении состава команды.

Люди Икс – 1 ноября 2022 года

В настоящее время пока еще не подтверждено ни одного конкретного фильма о Людях Икс, хотя на San Diego Comic Con 2019 глава Marvel Кевин Файги объявил, что фильм о мутантах находится в производстве. Как и в случае с Ридом Ричардсом и «Фантастической четверкой», профессор Чарльз Ксавьер появился в MCU в «Докторе Стрэндже: В мультивселенной безумия», подтвердив существование мутантов по крайней мере в одной реальности в мультивселенной MCU. Это введение дает зрителям надежду на то, что дебют MCU «Люди Икс» появится в основной временной шкале в ближайшем будущем.

Наряду с несколькими предстоящими ТВ премьерами Disney +, которые находятся в стадии разработки, Скарлетт Йоханссон, как выяснилось, вернется в КВМ, но не повторит свою роль Наташи Романофф, также известной как Черная вдова. Вместо этого Йоханссон будет продюсером пока еще не раскрытого проекта с Marvel Studios. Кроме того, Кевин Файги и глава Sony Pictures Эми Паскаль сообщили, что в разработке находится новая трилогия фильмов о Человеке-пауке, и ожидается возвращение Питера Паркера Тома Холланда.

romannn70
07 Июль 2022

0 /0

  • Еще никто не голосовал