Вторым сезоном ограничится сериал «Ваша честь»

опубликована

Сериал, полюбившийся зрителям из-за Брайана Крэнстона, может быть завершен вторым сезоном. О том, какой будет судьба сериала сообщил актер. Брайан Крэнстон, известный также по проекту «Во все тяжкие», прибыл в студию, где проходила запись подкаста Armchair Expert, и там уже поделился некоторыми сведениями по поводу сериала «Ваша честь», в котором ему досталась роль главного героя. Что же касается первого сезона, то дебют пришелся на декабрь 2020 года. Ныне же проходит съемка уже новых серий, и им отведена функция заключительных.

  • Подобные заявления могут всерьез расстроить фанатов сериала. Но творческие и коммерческие планы создателей проекта не всегда подчиняются потребительским желаниям.

Заявления, прозвучавшие из уст Крэнстона, не были прокомментированы каналом Showtime. В принципе-то официального заявления от канала пока ещё не последовало.

А вот слова актера стоят внимания, тем более без официальных заявлений. Сомнительно, что актер попросту поделился собственными предположениями, которые не имеют веских оснований.  

  • Итак, актер заявил, что готовится к съемкам во втором сезоне сериала, и к слову, последнем. Он сообщил, что мини-сериал сделал для канала Showtime. Как ему было известно, проект смог превзойти другие шоу по популярности. Именно по этой причине возникла потребность в продолжении.

Актер в сериале исполняет роль довольно уважаемого человека, занимающего должность судьи в Новом Орлеане. У судьи имелся сын, и уж точно отец не ожидал, что его отрок вляпается в крайне опасную историю. Причем эта история угрожала и его репутации. Сын совершил преступление, пусть даже ненарочное, но от этого ситуация не приобретала шанс на безопасное развитие.

  • В основе сюжета положен сериал, израильского происхождения, «Судья» 2017-2019гг. Кстати, имеется версия данного сериала и в исполнении российских кинематографистов. Снимались в этом проекте Олег Меньшиков и Сергей Серебряков.

С самого начала проект должен был иметь формат мини-сериала. В дело вмешалась популярность. Проект зашел зрителю, и было не целесообразно отказываться от развития истории. Поэтому было принято решение снять второй сезон. Состоять он должен был из десяти эпизодов.

Над продолжением не захотел работать сценарист и исполнительный продюсер, а также шоураннер Питер Моффат. Он проживает в Великобритании с семьей и решил остаться с ней. А шоураннером второго сезона выступает Джоуи Хартстоун, также работавший над сценарием первого сезона.

grafiskaira
06 Июль 2022

0 /0

  • Еще никто не голосовал