Хёрд не отпускает Деппа: скандал продолжается

опубликована

Мир кинематографии привлекателен не только по своему прямому назначению, но и происходящими в нем событиями, даже скандального характера. Некоторым персонам и вовсе удается удерживать интерес киноманов к своим персонам благодаря конфликтным ситуациям. Удалось это и Эмбер Хёрд. Имя актрисы больше увязано со скандальным разводом с коллегой по цеху Джонни Деппом. На протяжении нескольких лет кинопространство не могло прийти к единому знаменателю в конфликте двух сторон. Одна часть киношников разделяла позицию пострадавшей стороны, то есть Эмбер, а другая, напротив, встала на защиту Деппа.

Не так давно судебная коллизия актеров разрешилась тем, что Депп вышел сухим из воды, как действительно невиновный в том, в чем его обвиняла бывшая супруга. Он также высказался весьма неоднозначно по поводу получения от Эмбер суммы морального взыскания. Деппу было важно обелить свое имя, потому как происходящие разбирательства существенно повлияли на его профессиональную карьеру. Наконец-то он смог вздохнуть спокойно и приложить силы, чтобы забыть испытанное, как появляются новые сведения о возобновлении борьбы.

Стало известно, что адвокаты, защищающие Эмбер, подали апелляцию по поводу судебного решения. Так как заседание по делу о клевете было завершено успехом Джонни Деппа, Эмбер не стала смиряться с таким положением вещей.

  • Эмбер и её защитники полагают, что на суд присяжных оказало влияние общественное мнение, а вот само решение, что актриса виновата в клевете на бывшего супруга, не имело убедительных доказательств. Когда был вынесен вердикт, а произошло это 1 июня, то актрису признали виновной, причем по трем пунктам и она должна была выплатить пострадавшей стороне 10 миллионов долларов.
  • Хёрд не стала скрывать того факта, что платить по решению суда ей нечем.  А Депп в свою очередь намекнул на благородный отказ от денег. Вот только, что он решит сейчас, неизвестно.

Дело рассматривалось с апреля. Поводом для иска послужили высказывания Хёрд о том, что она столкнулась с эмоциональным и физическим насилием, но не называла имени человека, от которого это исходило. Актриса вела колонку в газете The Washington Post, где и дала свободу своим эмоциям. Кстати, и Деппу было присуждено выплатить Эбер два миллиона долларов.

Вероятно, киноманов и любителей сплетен и сенсаций привлечет наклевывающийся конфликт. А миру кино такие конфликты также обеспечивают определенные последствия.  

grafiskaira
05 Июль 2022

0 /0

  • Еще никто не голосовал