«Быстрее пули»: разбор русскоязычного трейлера

опубликована

Sony представила полноценный дублированный трейлер предстоящего комедийного боевика, где мы увидели первый взгляд на Сандру Буллок в роли куратора киллера в исполнении Брэда Питта. Обсудим увиденное?

Новый проект возглавил режиссер «Дэдпула 2» Дэвид Лейтч. Сценарий фильма основан на японском романе «Мария Баг» Котаро Исаки. Итак, главный герой – Божья коровка – обученный, но довольно неудачливый убийца, который стремится покончить со своей работой после целой серии неудачных заданий. Убедив своего куратора, Божья коровка берется за последнюю работу.

Ему нужно забрать чемодан из поезда, направляющегося из Токио в Киото. Однако, попав в поезд, главный герой обнаруживает, что оказался в ловушке с другими киллерами. И у них есть общая цель – ненависть к Божьей коровке.  Ему предстоит непростая задача – остаться в живых, пока поезд не достигнет конечного пункта назначения.

«Быстрее пули» – вторая крупная совместная работа Брэда Питта и Сандры Буллок в этом году после выхода приключенческой романтической комедии «Затерянный город». Хотя «Затерянный город» первым вышел в кинотеатрах, на самом деле именно совместные съемки актеров вместе в боевике привели к появлению Питта в забавном приключенческом фильме, когда Питт начал обсуждать с парикмахером Буллок возможный внешний вид его персонажа.

В дополнение к знакомству с главным персонажем фильма и спецификой его работы, трейлер предлагает нам интересный визуал соперничающих между собой киллеров, по пятам следующих за Божьей коровкой. Изначально в первом трейлере Питт изображен как опытный убийца, готовый оставить карьеру позади. Здесь же мы видим несколько иной взгляд на персонажа: эдакая смесь жестких сцен а-ля Джон Уик и более мрачного, чем в этом самом «Уике» юмора. Что ж, ждать осталось недолго – скоро мы сможем своими глазами оценить новую работу двух голливудских звезд.

Дата выхода «Быстрее пули» – 5 августа.

romannn70
05 Июль 2022

10 /2

  • 10.0000 из 10, голосов:2