опубликована

Не редкостью становится уход актеров из профессии, чаще всего на время, разве что неопределенное, но случаются и возвращения. Так произошло с Кэмерон Диас. Актриса, полюбившаяся немалому количеству киноманов, уходила из кино, чтобы уделить внимание более важным вопросам, чем карьера и работа. Возобновление карьеры актрисы произойдет благодаря Джейми Фоксу.

  • Напомним зрителям, что последняя работа, в которой была задействована Кэмерон Диаз, появилась на экранах в 2014 году.

 

Ныне, сорока девятилетняя Кэмерон снова в строю. Так сообщает издание Variety. Играть актриса будет в паре с Джейми Фоксом в комедийном экшене компании Netflix. Называться проект будет «Снова в деле» / Back in Action. Кстати, у Кэмерон и Фокса имелось сотрудничество, причем не единожды. Ранее они играли в спортивной драме «Каждое воскресенье» и пришлось это на 1999 год, а также в проекте жанра мюзикл «Энни» в 2014 году.

  • Так совпало, что сыгравши в «Энни», Кэмерон пришла к мысли оставить кино. На тот период времени она играла с огромной отдачей, более того, ей это нравилось. Но она поймала себя на мысли, что когда человек хорош в одном направлении, то от него не ожидают успеха на других поприщах. Кроме этого, актрисе захотелось привнести в свою жизнь некую простоту. Она пожелала делать вещи, которые ранее не заботили её так сильно, как игра в кино. Причем такое осознание настигло актрису приблизительно в сорокалетнем возрасте.

А самое главное, что Диас решилась на материнство, к которому считала себя совершенно не готовой. Актрису долго уговаривала коллега по цеху Гвинет Пэлтроу стать матерью. Так что уход из кино мог быть связан с личной жизнью. В 2015 году актриса вышла замуж за Бэнджи Мэддена. В 2017 году пара подумывала над усыновлением ребенка. В 2020 году стало известно о рождении дочери Кэмерон и её избранника. Девочку назвали Рэддикс.

Что же касается дел сегодняшних, то Фокс в социальных сетях опубликовал запись своего телефонного разговора с Кэмерон. Фокс сопроводил её тестом. Он обращался к Кэмерон, рассчитывая на то, что она не обидится на его пост, и указал на то, что обратного пути нет.

  • Съемочный процесс со слов Фокса ожидается в этом году.

Диас также сделала соответствующий пост, в котором она призналась, что только он мог сделать так, что она вернулась к делу, и выразила нетерпение приступить к работе.

Режиссировать будущий фильм будет Сет Гордон, известный по работе над «Несносными боссами». Он же трудился над сценарием вместе с Бренданом О’Брайэном. Что же касается самого сюжета, то данных пока не имеется. Известно, что Фокс стал одним из исполнительных продюсеров. А в этой компании присутствуют  Датари Тернер, О’Брайэн и Марк МакНейр.

 

grafiskaira
30 Июнь 2022

0 /0

  • Еще никто не голосовал