Кристиан Бейл не смолчал о вырезанной сцене из «Тор 4: Любовь и Гром»

опубликована

Не секрет, что некоторые фрагменты отснятого материала в рамках кинематографического проекта не входят в готовую ленту. Так происходит по разным причинам. Некоторые из таких фрагментов могут оказаться довольно примечательными, возможно лишь для исполнителей, но может и для их поклонников. Об одной из сцен, стоящих внимания, поведал исполнитель роли Кристиан Бейл. Сцена имеет отношение к киноленте «Тор 4: Любовь и Гром». В киноленте голливудскому актеру досталась роль основного злодея.

Кадр из фильма

Сцена, о которой упоминает актер, была вырезана уже из конечной версии фильма.

  • Своими мыслями по поводу вырезанной сцены актер поделился с представителями портала Deadline. Как считает актер, Тайка Вайтити, выступающий режиссером кинокомикса, планировал включить в хронометраж и музыкальную сцену, но по некоторым причинам было принято решение её вырезать.

Актер Бейл не стал скрывать по-своему интересные детали. Итак, в данной сцене должна была прозвучать музыка, принадлежащая певице из Британии Кейт Буш. Кроме того, сопровождением композиции выступал танцевальный номер. Казалось, что сцена вполне даже привлекательная, но она останется лишь в памяти съемочной группы и быть может на кое-каких записях. Актер полагает, что Вайтити решил, что руководство студии Marvel не даст разрешения включить эту сцену в финальную версию киноленты. Опасения сыграли свою роль, и сцена не была включена даже в тестовый показ.

  • Конечно же, фанатам вселенной Марвел и просто внимательным и дотошным пользователям захочется узнать, о какой же песне идет речь. И это «Running Up That Hill» в исполнении Кейт Буш. Музыкальная композиция представляется классикой и обрела второе рождение, благодаря сериалу «Очень странные дела», в котором была использована.

Вероятно, автор четвертой части о Торе имел планы использовать подобный трек, исполнив все в некотором аутентичном стиле. Кстати, музыкальный продукт певицы едва не стал достоянием MCU.

А сюжет четвертой части саги поведает новую версию жизни громовержца. Рассказывать её будет Джейн Фостер, ставшая к тому же первой любовью принца Асгарда. Актер Кристиан Бейл исполнил в этом фильме Бога-мясника Горра.

  • Бэйл также поделился планами Вайтити создать целый танец с музыкой Кейт Буш. А актер, когда готовился к роли, уделял внимание просмотру видео Aphex Twin «Come to Daddy».
  • Кейт Буш выразила благодарность ведущим шоу «Очень странные дела» за использование её песни. Саундтрек «Running Up That Hill» из альбома «Hounds of Love» после появления в сериале обосновался на вершине британских чартов.
Кейт Буш

 

Певица призналась, что преклоняется перед Мэттом и Россом Дафферами за то, что придали взрослости сериалу, и конечно, благодарна за то, что показали саундтрек в положительном свете. Эта песня стала талисманом для одной из главных героинь Макс, роль которой исполнила Сэди Синк.

 

 

grafiskaira
28 Июнь 2022

0 /0

  • Еще никто не голосовал