Сценаристы 3-го «Дэдпула» дразнят деталями сюжета

опубликована

Сценаристы третьей части культового комедийного боевика, Пол Верник и Ретт Риз, решили порадовать поклонников франшизы первыми подробностями предстоящей истории и ее связью со вселенной Марвел.

Добро пожаловать в Marvel

Не стихающая популярность Уэйда Уилсона в исполнении Райана Рейнольдса позволила Marvel Studios без колебаний принять решение – продолжить франшизу «Дэдпул» после того, как Disney приобрела компанию 20th Century. Вскоре «Дэдпул 3» был объявлен фильмом с рейтингом R, и необычный наемник присоединился к MCU. Этот шаг был сделан после того, как Дэдпул появился во франшизе «Люди Икс».

Прогресс в «Дэдпуле 3» в последнее время активизировался, поскольку в начале 2022 года Marvel объявила, что режиссером фильма будет Шон Леви из «Проект «Адам». Это третье сотрудничество между Леви и Рейнольдсом, поскольку у них сложились прочные рабочие отношения. Его наем также был связан с новостью о том, что Пол Верник и Ретт Риз возвращаются, чтобы написать сценарий после того, как сделали то же самое для первых двух фильмов.

Пол Верник и Ретт Риз сейчас участвуют в пресс-туре для проекта Netflix «Спайлерхед», который они написали. Ребята поделились деталями предстоящих проектов… о 3-м «Дэдпуле» в том числе. У сценаристов была запрошена некоторая информация о триквеле, и, хотя они не могли много сказать о направлении, в котором движется история Уэйда Уилсона, они поддразнили поклонников персонажа интересными деталями.

Сумасшедший Дэдпул

Риз описал историю фильма как приключение «рыбы, выброшенной из воды», сосредоточенное вокруг сумасшедшего… сумасшедшего Дэдпула. Бросить сумасшедшего в здравомыслящий мир, это прямо как налить масла в огонь. Будет очень весело. Тизер для истории «Дэдпула 3» подтверждает, что фильм перенесет Уэйда Уилсона в основную временную шкалу MCU. Стоит учитывать, что личность персонажа и тональность его истории резко отличатся от того, чем обычно нас радует Марвел.

Похоже, что контраст между Дэдпулом и MCU – это именно то, с чем «Дэдпул 3» будет весело играть. Необычность персонажа дает ему возможность много и нестандартно шутить. Сценаристы даже пошутили в интервью, что могут добавить забавные отсылки к Морбиусу.

Актер Райан Рейнольдс уже предположил, что некоторые персонажи франшизы могут вернуться в строй. Тем не менее часть удовольствия от присоединения Дэдпула к MCU заключается в его способности пересекаться с персонажами, которые в противном случае не были бы в истории. Поклонники все еще хотят, чтобы Росомаха в исполнении Хью Джекмана появился в проекте. Даже если его не будет, велика вероятность появления в третьей части «Дэдпула» Тора, Человека-муравья и многих других.

romannn70
24 Июнь 2022

10 /2

  • 10.0000 из 10, голосов:2