Николь Кидман и Зак Эфрон снимутся вместе в новом ромкоме Netflix

опубликована

Актеры сыграют главные роли в безымянной пока что романтической комендии Netflix спустя десять лет после предыдущей совместной работы в фильме «Газетчик» 2012 года. Совсем недавно Кидман была номинирована на «Оскар» за роль Люсиль Болл в фильме Аарона Соркина «Быть ​​Рикардо». Среди недавних работ Эфрона можно отметить «Величайшего шоумена» и «Воспламеняющую взглядом».

Известные детали

У фильма пока что нет названия, но недавно проект получил «зеленый свет» после того, как Netflix купил сценарий у писательницы Кэрри Соломон. Ранние детали сюжета предполагают «удивительный роман, вызывающий комические последствия для молодой женщины, ее матери и босса-кинозвезды, когда они сталкиваются со сложностями любви, секса и идентичности». У еще не названного фильма также нет даты выхода, но съемки стартуют уже в конце этого года.

Хотя пока еще мало что известно о предстоящем фильме Netflix, кроме расплывчатого синопсиса сюжета, даже взгляд на команду, стоящую за проектом, кажется весьма многообещающим. За годы своей карьеры Зак Эфрон сумел продемонстрировать не только комедийные способности, но и несомненный талант к драме (недавний проект «Жажда золота» – отличное тому подтверждение).

Что касается Кидман, то тут и сомневаться не приходится – это одна из самых титулованных актрис своего времени, обладательница пяти номинаций на «Оскар» и множество других кинонаград. В фильме также сыграет Джоуи Кинг, известная по «Будке поцелуев» и «Заклятию». Скоро мы также сможем увидеть совместную работу молодой звезды с Бредом Питом в триллере «Быстрее пули». В кресле режиссера – Ричард Лагравенезе, автор книги «За канделябрами». Фильм определенно будет многообещающим. Держим руку на пульсе.

romannn70
16 Июнь 2022

10 /1

  • 10.0000 из 10, голосов:1