Намечается громкий скандал: Брэд Питт и Анджелина Джоли

опубликована

Актер Брэд Питт принял решение судиться с бывшей супругой Анджелиной Джоли и причиной тому испорченная репутация. Когда звездная пара расстается, начинают всплывать неприятные подробности, которые следовало бы утаивать от общественности, но в конфликте им отводится  роль козыря. Недавно лишь завершились судебные разбирательства между Джонни Деппом и Эмбер Херд, и вот на подходе новое дело с исками и вероятно, взаимными обвинениями.

Актер уже подал иск на Анджелину и на то имелся веский повод.

Актриса не стала озадачиваться формальностями, и, не спросивши разрешения уже бывшего мужа, оформила сделку по продаже части виноградника. Кстати, покупателем стал российский миллиардер. Для Брэда такое известие стало не просто шоком, а скорее ударом ниже пояса, ведь он тщательным образом строил компанию, репутацию которой разрушила Анджелина.

Как считает Брэд его бывшая супруга для процветания и самого развития компании не приложила никаких усилий. Анджелина передала акции человеку, который имеет токсичные ассоциации и не очень уж хорошие намерения.

Анджелина Джоли и Брэд Питт

Брэд беседовал с журналистами и сделал акцент на том, что у них с супругой был договор о не продаже доли в компании без предварительного согласования друг с другом. Стало известно, что миллиардер Юрий Шефлер, купивший часть виноградника, уже начал процедуру довольно агрессивного поглощения бизнеса. Об этом сообщил адвокат Питта, также он считает, что бизнесмен собирается получить доступ к конфиденциальным сведениям. Анджелина сделку провернула тайно. Произошло это в 2021 году. Известно, что Юрий Шефлер владеет бизнесом по производству алкогольных напитков SPI Group. Кроме того, Юрий продал принадлежащую ему долю в поместье Château Miraval.

Обсуждаемый бизнес Анджелина и Брэд приобрели в  тот период, когда состояли в браке в 2008 году. Страсть Питта довольно быстро превратилась в доходное  дело, а актер проявил себя, как уважаемый производитель розового вина во всем мире.

Подавая в суд, Брэд Питт рассчитывает выиграть компенсацию у Анджелины за тот урон, что ему нанесла. Кроме этого, он желает признать сделку виноградника недействительной.

Что же касается скандальных разводов и последующих склок, то между Брэдом и Анджелиной, брак которых распался в 2016 году, возникали спорные вопросы. В первую очередь они касались их шестерых детей. Не так давно актеру дали право совместной опеки над детьми. Но Анджелина подала на апелляцию и добилась того, что судья по данному делу был отстранен.

Анджелина Джоли, Брэд Питт и дети
  • Актриса уверяла суд, что стоит Питту употребит алкоголь, как он становится опасным отцом. Сам Питт признался, что у него имелись проблемы с алкоголем. Анджелина также намекала на то, что имело место домашнее насилие в отношении одного из их сыновей.
  • Затем актеры судились за имущество. В 2019 году пара судилась за особняк, расположенный на юге Франции.

Кстати, своей бывшей любимой женщине Дженнифер Энистон Брэд подарил особняк, в котором они ранее проживали. Такой щедрый подарок актер сделал на пятидесятилетие Дженнифер. Питт ушел к Анджелине Джоли.

Брэд Питт и Дженнифер Энистон в прошлом

Ходили слухи, что после расставания с Джоли Питт вернулся к Энистон.

Брэд Питт и Дженнифер Энистон недавно

 

grafiskaira
08 Июнь 2022

0 /0

  • Еще никто не голосовал