Трейлер «Добычи»: Хищник охотится на команчи в новом сиквеле

опубликована

Вот и долгожданный трейлер приквела «Хищника» к нам подъехал. Зрителей ждет много неожиданностей, а также жесткое противостояние инопланетного охотника и воина-команчи. Разбираем детали.

Назад в прошлое

Культовая франшиза возвращается в прошлое благодаря предстоящей премьере. Честь сыграть главную героиню, которая попробует дать отпор смертоносному Предатору, выпала Эмбер Мидфандер, наиболее известной ролями в фильмах «Легион» и «Розуэлл, Нью-Мексико».

Нару – суровый воин племени команчи, живущего на Великих равнинах в начале 1700-х. Героиня обнаруживает, что ее народу угрожает неизвестная опасность. Она отправляется на поиски угрозы и сталкивается лицом к лицу с инопланетным Хищником, который вовлечет ее в борьбу за право жить.

Режиссер проекта Дэн Трахтенберг, также известный своей яркой работой «Кловерфилд, 10», возглавил проект, который секретно разрабатывался в течение пары лет, и теперь наконец зрители смогли по-настоящему ощутить, какой же будет «Добыча».

Разочарование 2018 года

Возвращаясь к разочаровывающему 2018 году, на который поклонники франшизы возлагали такие надежды, нельзя не вспомнить предыдущий фильм серии – нового «Хищника». Сказать, что он оставил у большей части зрителей неприятный осадок, это не сказать ничего. Хочется надеяться, что предстоящий приквел поможет вернуть франшизе былую популярность.

Представленный трейлер явно намекает на возвращение к оригинальной жесткой формуле выживания образца 1987 года, которой так не хватало многих сиквелам «Хищника». В ролике Нару демонстрирует свои боевые навыки и умение камуфлироваться под окружающую среду. Ощутима также эффектная напряженность, когда мы видим кадры скрывающегося Хищника.

Помимо активного экшна, в трейлере заметен положительный взгляд на попытку Нары превратиться в женщину-воина, чтобы стать героем своего племени. Кстати, в предыдущем проекте режиссера («Кловерфилд, 10») главная героиня Мишель также превратилась из беспомощной девушки-пленницы в убийцу пришельцев, способного бороться за выживание. Главная героиня «Добычи», похоже, тоже готова бросить вызов Предатору, начав свою битву против легендарной инопланетной угрозы. Ожидание закончится очень скоро – премьера фильма состоится 5 августа.

romannn70
08 Июнь 2022

10 /1

  • 10.0000 из 10, голосов:1