Трейлер «Черного Адама»: Дуэйн Джонсон борется с JSA во взрывном экшене DC

опубликована

После долгих месяцев ожиданий киновселенная DC представила нам полноценный трейлер грядущего кинодебюта одного из титулованных антигероев со «Скалой» в главной роли. Посмотрим, что нам приготовили.

Кто такой Черный Адам?

«Черный Адам» на протяжении долгого времени был увлечением актера, что неудивительно, ведь Джонсон был закреплен к проекту более десяти лет, и в последний год с энтузиазмом рассказывал о процессе создания фильма. И вот наконец работа над проектом завершена. Нас ждет история происхождения персонажа, которая берет свои истоки 5000 лет назад и снова возвращает его в этот мир, освобожденного после долгого заточения.

Черный Адам противостоит Обществу Справедливости Америки, в состав которой входят Альберт Ротштейн (Атом Крушитель), Циклон, Человек-ястреб и Доктор Фейт соответственно. Судя по трейлеру, сложно сказать, каким образом главный персонаж будет пересекаться с Обществом Справедливости Америки, но, вполне возможно, их ждет жесткое столкновение. На экране компанию Дуэйну Джонсону составят Ноа Сентинео, Алдис Ходж, Куинтесса Суинделл и Пирс Броснан.

Большие планы Дуэйна Джонсона

Звезда проекта Дуэйн Джонсон стремится расширить вселенную Черного Адама, взяв на себя роль культового персонажа. В оригинальных комиксах DC Черный Адам был главным антагонистом Шазама. Но в этот раз DC планирует использовать немного другой подход. Персонаж будет исключительным антигероем. Сюжет фильма будет следовать за Тет-Адамом и его темной историей происхождения – от рабства до значка DC. Еще с момента своего кастинга «Скала» дал понять, что иерархия власти во вселенной DC изменится с приходом Черного Адама.

Полгода назад на пресс-конференции, посвященной проекту, Джонсон заявил, что намерен тесно сотрудничать с творческой командой фильма в ближайшие годы. По словам актера, сценаристы чтят мифологию, но также дают фанатам то, что те хотят. «Я улавливаю все, что они пишут, и это не проходит мимо меня. Это – начало (надеюсь, скрестим пальцы) очень длинного пути… где Черный Адам – реактивное топливо, которое будет выталкивать вселенную за ее пределы».

Большой загадкой, после ответа актера, остается то, когда и где его персонаж появится после выхода его сольника. В то время, как сиквел «Шазам!» выходит в кинотеатрах уже в этом году, третья часть франшизы пока что под вопросом. Хотя, безусловно, это было бы идеальным полем битвы между Черным Адамом и Шазамом.

Дата премьеры «Черного Адама» – 21 октября.

romannn70
08 Июнь 2022

10 /1

  • 10.0000 из 10, голосов:1