Трудное детство майора Грома будет известно: тизер уже в сети

опубликована

Приквелы и сиквелы для отечественных кинопроектов появляются не так часто, а ведь это совершенно неплохая идея. Полюбившийся зрителям майор Гром вернется на экраны, но только в том возрасте, который предварял его становление, как профессионала, как зрелого человека. Оказывается, и у киногероев имеется детство, с которого все начинается. А фанатам точно стоит уделить внимание тизеру, а затем уже и проекту.

Итак, картина «Майор Гром: Трудное детство» представляет собой приквел блокбастера «Майор Гром: Чумной Доктор». Тизер проекта был добавлен BUBBLE Studios и онлайн-кинотетаром «Кинопоиск».

  • Приквел, готовящийся к выходу на экраны, посвятит зрителя в детали детского периода жизни майора Игоря Грома. В сюжете предстает фигура отца Игоря, а именно Константина. А также ещё молодого Федора Прокопенко. А Федору суждено будет стать полковником, но этому будет предшествовать немало событий.

Действия приквела приходятся на 1990-е года, то есть за пару десятилетий до разворачивания тех событий, что будут представлены в «Чумном Докторе». Константин и Прокопенко взялись за выслеживание криминального авторитета Анубис, обосновавшегося в Питере. Игорь же остается предоставленным самому себе, пока родитель всецело поглощен расследованием и проводит время с другом Игнатом. Парням приходит в голову идея заработать собственные деньги, и они находят некоторые варианты для этого, в том числе и несколько рискованные.

Что касается трейлера, то он вполне информативен, чтобы делать предположения и строить догадки о том, что будет показано в проекте.

Итак, заметно, что акцент делается на игру в шахматы. А увлекаются ею Игорь и его отец. Мальчик получает возможность стать победителем в разыгрываемой партии, но он по некоторым причинам решает сдаться. Константину такое решение сына не по нраву, и он дает ему совет ни при каких условиях не сдаваться. Но разве что, если на ум не придет правильное решение.

  • В тизере также представлены нарезка довольно эффектных кадров, которые имеют непосредственное отношение к криминальному миру на территории Санкт-Петербурга.

Зрителям наверняка, захочется узнать, кто же снимется в главных ролях. Итак, Игорья Грома представит Кай Гетц, Константина Грома исполнит Сергей Марин, Федора Прокопенко сыграет Алексей Ведерников, а роль Игната досталась Владимиру Яганову.

А ждать премьеру фильма «Майор Гром: Трудное детство» состоится в начале следующего года на «Кинопоиске».

Трейлер фильма

 

grafiskaira
07 Июнь 2022

0 /0

  • Еще никто не голосовал