В зловещем ресторане побывают Аня Тейлор-Джой и Николас Холт

опубликована

Актерам приходится бывать в самых разнообразных местах, причем некоторые из них могут шокировать, к счастью, происходит все это в рамках съемочного процесса. Ане Тейлор-Джой и Николасу Холту придется посетить не самый комфортный ресторан, ввиду того, что он является частью сюжета хоррора «Меню».

Аня Тейлор-Джой

О том, что зрители в ближайшее время получат в свое распоряжение очередной проект, становится известно усилиями кинокомпаний, корпящих над очередным детищем. И это весьма правильно, делиться подобными сведениями. Кинокомпания Searchlight Pictures презентовала первый трейлер ужаса с элементами комедии под названием «Меню».

В этом фильме главные роли достались Ане Тейлор-Джой, Николасу Холту и Рэйфу Файнс.

Николас Холт

Что же касается трейлера, в нем представлена молодая пара, решившая отправиться на удаленный остров, и все это для того, чтобы отужинать в шикарном ресторане, позиционирующим себя местом, где подается изысканное меню. Паре требовалось отправиться куда-то, где они получили бы недостающие эмоции. Что касается эмоционального фактора, то он в ресторане будет обеспечен, но также будет иметься и неожиданность, которая превратиться в страх.

  • Но до того за столиками заведения собрались гости, предвкушавшие дегустацию чего-то эдакого, что могло бы удовлетворить их взыскательный вкус. Блюда, которые должны были подать на стол, уже были готовы. А распорядителем вечера был назначен шеф-повар, проживающий на острове.

Шеф-повар предстает перед гостями, чтобы поставить тех в известность, что им придется отведать жир, белок, соль и даже целые экосистемы. Представленный Холтом персонаж получил едва ли не экстаз от предвкушения гастрономического баловства, а вот его спутница не испытывала аналогичных эмоций. Такая реакция со стороны девушки пришлась не по нраву шеф-повару, и он отводит её в сторону, чтобы отвесить нечто наподобие угрозы, что ей не место в ресторане. Настроение в трейлере после этого кардинально меняется, на что указывает зловещий саундтрек. Начинается интрига фильма. Складывается впечатление, что шеф-повар не просто опасный человек, а и представляет собой главу кулинарного культа.  

Премьера фильма в мировом прокате намечена на 17 ноября текущего года.

Трейлер фильма

 

grafiskaira
01 Июнь 2022

0 /0

  • Еще никто не голосовал