Эмма Робертс в пугающем триллере «Заброшенный»

опубликована

Кинематограф вряд ли отойдет от темы ужасов и продолжит ещё на протяжении десятилетий радовать фанатов триллеров новыми проектами. При всем разнообразии сюжетов напрашивается мнение, что уже практически все и обо всем показали, разве можно придумать нечто новое? Кинематографам удается это сделать, даже используя избитые темы.

Актриса Эмма Робертс приняла участие в съемочном процессе триллера, захватывающего дух от страха, а события фильма развиваются на территории дома, имеющего пугающую историю. Что-что, а старинные дома точно имеют богатую историю, и не всегда положительную и счастливую. В некоторых домах происходили чудовищные события, причем в действительности, что не могло не найти отклика в кинематографии.

Готовящийся к прокату фильм будет носить название «Заброшенный» / Abandoned. Ожидаемый хоррор снят в стиле таких проектов, как: «Заклятие», «Синистер», «Ребенок Розмари».

Уже имеется и первый трейлер хоррора, а представила его компания Vertical Entertainment.

Главную роль в триллере сыграла Эмма Робертс, представив на экране Сару, состоящую в браке и недавно ставшую матерью. Женщина полагает, что её семье будет лучше покинуть пределы большого и в определенной мере опасного города, и податься, если не в самую глубинку, то хотя бы удаленный пригород, где будет тихо и уютно.

Супруг разделил мнение Сары, и пара принялась искать дом, который станет их и в котором они пустят корни. Роль Алекса, в браке с которым состоит Сара, сыграл Джон Галлахер-младший. В ходе непродолжительных поисков супругам удается сделать окончательный выбор, который падает на довольно идиллический дом, расположенный далеко за городом. Единственным вопросом становится лишь недоумение, почему долго дом, столь располагающий будущих жильцов, не был приобретен. Риелтор Сидни, роль которой исполнила Кейт Аррингтон, не стала скрывать от потенциальных покупателей правды о доме. Она рассказывает, что в здании произошло двойное убийство, а кроме этого ещё и суицид.

Сара и Алекс склоняются к мысли, что они смогут справиться с моральным грузом, и приобретают недвижимость с душком.

Когда супруги въехали в свой новый дом, Сара находит запертую дверь. Алекс сумел открыть ей и тогда-то пара приходит к осознанию, что всю правду на момент покупки здания, не знали. К супругам решает наведаться в гости сосед, а его сыграл Майкл Шеннон. Сосед имел большее представление, чем риелтор, о том, что произошло в доме, и поведал об этом супругам. Сара начинает видеть страшные картины. Но это лишь начало.

Режиссурой фильма занимался Спенсер Сквайр. Над сценарием фильма поработали Эрик Паттерсон и Джессика Скотт.

В американском прокате фильм появится 17 июня.

Трейлер фильма

 

 

 

grafiskaira
28 Май 2022

0 /0

  • Еще никто не голосовал