На экранах снова появится авантюрист Индиана Джонс

опубликована

Некоторые киногерои не имеют ни права, ни шанса отправиться на полку, где копится классика киноискусства, и почивать на лаврах славы, а вынуждены снова появляться в кадрах, поскольку создатели и самого персонажа, и истории, в которой он принимает участие, берут курс на запуск франшизы. Так вышло и с Индианой Джонсом, ставшим легендарным искателем приключений, не опасающимся смерти и трудностей. Не смотря на то, что Индиане уже довольно много лет, но он продолжает покорять вершины, причем как в переносном, так и в прямом смысле.

  • Ожидается выход пятого фильма о приключениях Индианы Джонса. И уже имеется первый кадр.
  • Режиссером фильма об Индиане выступает Джеймс Мэнголд, и вероятно, он считает, что фанатов нужно радовать хотя бы каким-то деталями.

Но обо всем по очереди.

26 мая состоялось мероприятие Star Wars Celebration, на котором  прошли показы анонсов сериалов и имели место сюрпризы. После полуторачасовой презентации на сцене появился Харрисон Форд, чтобы ввести в курс дел собравшихся на мероприятии, правда, не имевшим отношения к франшизе об Индиане. Актер, безусловно, горд тем, что смог представить на экране образ Индианы Джонса, ставши олицетворением авантюриста. Быть лицом франшизы – это немалое достижение, и с этим мало, кто решится спорить.

Актер решился продемонстрировать промофото будущей киноленты, и не стал скрывать, что премьера может состояться 30 июня следующего года.

Само же появление Форда пришлось на конец сегмента на честь Джона Уильямса, написавшего музыку для киночастей «Звездных войн», в том числе и для оригинальной трилогии. Композитор Уильямс представлял основную музыкальную тему мини-сериала про Оби-Ван Кеноби. И тогда-то он сказал, что произойдет нечто особенное, а потом стала играть знаменитая музыка из киноленты «Индиана Джонс: В поисках утраченного ковчега». Когда же музыка затихла, появился Форд и поздравил Уильямса с девяностолетием. Уже после он уделил внимание своему герою.

  • Что же по поводу сюжета пятой части об Индиане, то сведений маловато. Только лишь фотографии, попавшие в сеть, наталкивают на мысль о том, что в фильме, вероятно, произойдет перемещение во времени. На снимках были запечатлены древнеримские гладиаторы той эпохи, когда они были актуальны.

В фильме наряду с Фордом снимутся Фиби Уоллер-Бридж, Мадс Миккельсен. Фиби сыграет ассистентку Индианы, а вот Миккельсену досталась роль ученого-нациста.

grafiskaira
27 Май 2022

0 /0

  • Еще никто не голосовал