Дорогостоящий экшен с Аной де Армас, Гослингом и Эвансом

опубликована

И снова шпионская история, обильно сдобренная экшеном, появится на экранах, чтобы порадовать взыскательную зрительскую аудиторию. Конечно же, подбор актеров для шпионского проекта был тщательным и узнаваемым, чтобы зритель наверняка проникся вниманием к фильму, а это крайне необходимо в виду того, что сумма, потребовавшаяся на его создание, бьет все мыслимые рекорды.

Итак, за созданием экшена стоит компания Netflix, что уже попросту неудивительно при их позициях в данной сфере и на рынке соответствующих услуг. Кинематография требует больших затрат на производственный процесс и продакшн, так что гиганты, как Netflix продолжают лидировать. А главных героев в шпионской истории исполнят известные актеры, а именно Райан Гослинг, Крис Эванс и Ана де Армас. А компания Netflix уже выложила в сеть первый трейлер летнего блокбастера. Шпионский экшен будет носить название «Серый человек». Достаточно характерное название, ведь речь идет о шпионе, а тому надлежит быть не таким уж ярким и примечательным, дабы не бросаться в глаза. В кинематографии, как раз выходит напротив, герой, выполняющий роль шпиона, оказывается импозантным, харизматичным и сексуальным. Впрочем, последнее свойство личности не имеет много общего с внешностью. Имеются и постеры с главными героями, которые сопровождает краткая характеристика на английском языке.

 

 
 

 

  • Сюжет фильма акцентирует внимание зрителя на персоне бывшего агента ЦРУ Корта Генри, решившего, что после того, как он отслужил на благо стране, может попробовать себя в качестве наемного убийцы. У него имеется внушительный опыт в вопросе ликвидации людей, а потому с будущей работой он справится. Устранение какого-нибудь диктатора страны третьего мира, политика, конгрессмена и может даже президента ведущего государства для него видится не только делом выполнимым, но и привлекательным. Он с легкостью надевает на себя личину, так званного Серого человека и вступает в дело. Но и ему грозит опасность, точнее его дочерям, которых берут в заложницы представители одной засекреченной организации. Серому человеку предстоит вступить в схватку с противником, при этом спасши близких людей.

Что же касается участия компании Netflix, то её руководство не поскупилось на суммы, необходимые для создания шпионского экшена и было вложено порядка 200 миллионов долларов, что видится нереальными затратами. А такие суммы потребовались, чтобы взять в режиссеры братьев Руссо и, конечно же, оплатить услуги актеров с мировыми именами.

Трейлер фильма

Премьера фильма намечена на 22 июля, а ныне уже начата работа над сиквелом проекта для героя Гослинга и приквелом персонажа, исполненного Эвансом.

grafiskaira
24 Май 2022

0 /0

  • Еще никто не голосовал