Оцените трейлер апокалиптического фильма "Гренландия" с Джерардом Батлером в то время, как к Земле приближается астероид 1998 OR2

опубликована

В то время как к Земле приближается астероид 1998 OR2, обозначенный NASA, как “потенциально опасный”, студия STX Films готовится к выходу апокалиптического триллера с Джерардом Батлером и Мореной Баккарин в главных ролях. Фильм расскажет историю одной семьи, которая пытается добраться до бункера в Гренландии во время столкновения Земли с осколками астероида.

Трейлер с канала Nickel Filmes

Сюжет этого напряженного фильма развивается очень интенсивно, когда внезапно на Землю стали падать части небесного объекта, что привело к глобальной катастрофе. Выживание человечества и большинства других видов теперь под угрозой, единственный способ спастись - укрыться в бункере, который находится в Гренландии.

Разумеется, что количество мест в укрытии ограничено, но главному герою вместе с семьей посчастливилось быть отобранными для жизни в бункере. На протяжении фильма они будут стараться попасть к месту спасения, несмотря на всеобщие беспорядки и нарастающий хаос. 

Астероид 1998 OR2 пролетит вблизи Земли в этом году 29 апреля, а фильм “Гренландия” выйдет на экраны 21 августа 2020 года.

Понравилась статья? Подпишитесь на наш канал в Яндекс Дзен, чтобы не пропустить ничего интересного!

Агх
02 Апрель 2020

0 /0

  • Еще никто не голосовал