Немного внимания Булгаковскому коту

опубликована

Произведение легендарного Михаила Булгакова не утратило своей ценности для кинематографии и снято несколько проектов по мотивам «Мастера и Маргариты». Данное произведение имеет огромную ценность и в плане литературного наследия, и как основе для кинематографического сюжета. Причем каждый представленный в романе образ обладает не только собственной притягательностью, но и философской сутью. Досталась своя миссия и коту Бегемоту.

Итак, в фильме «Воланд», как и полагается по закону жанра и особенностью художественного произведения, будет присутствовать кот и уже имеется первый взгляд на то, как он будет выглядеть.

Зрителя ожидает фильм «Воланд», продюсером которого выступает Рубен Дишдишян. Усилить предвкушение от ожидания Рубен решил публикацией фотографии кота Бегемота. Изображение появилось в социальных сетях. И оно производит впечатление.

Продюсер решил уделить особое внимание коту, впрочем, Бегемот явно этого заслуживает. В посте в социальной сети Рубен сделал интригующую заявку. Продюсер предложил познакомиться с котом Бегемотом, назвав его наглым, аристократичным котярой, встретить которого можно в фильме «Воланд». Ныне же над ним работает Main Road Post, а вот кто будет озвучивать этот персонаж, держится в секрете. Чуть позже об этом Рубен пообещал поведать на своей страничке в социальной сети.

По сведениям, что представлены средствами массовой информации, кот Бегемот в фильме будет иметь не только компьютерную обработку, а оказывается, что его представит настоящий кот, разве что дрессированный.

Что же относительно сюжета, то зритель, знакомый с художественным произведением Булгакова, вероятно уже понимает, о чем он будет.

И все-таки немного о сюжете.

События фильма приходятся на 1930-е годы, а местом их развертывания стала Москва. Не лучший период жизни наступил в жизни писателя, а также Мастера. Пьеса творца была снята с театрального репертуара, а сам он угодил в центр громкого литературного скандала. Он был угнетен, и разочарование охватывало его с большей силой, но ему довелось завести достаточно продуктивное знакомство с иностранцем Воландом, а также особой, что станет его музой, Маргаритой.

Премьера фильма намечена на 1 января грядущего года.

Трейлер фильма

 

 

grafiskaira
21 Май 2022

0 /0

  • Еще никто не голосовал