На подходе психологический триллер «Волк» в роли с Лили-Роуз Депп

опубликована

Человеческая психика представляет собой не просто кладезь идей   для кинематографических сюжетов, а предмет исследования, причем не только специалистами. Психологические травмы, отклонения и всяческие образы могут служить ключом к пониманию важных аспектов, которые сопряжены с развитием человеческой личности, её взаимодействием с окружающим миром. В кинематографии психологические аспекты подаются в весьма доступном плане, что и не специалист сможет уловить мысль и понять, что происходит с героями.

  • Настало время для очередного психологического проекта в жанре триллер, к тому же в нем снялась дочь Джонни Деппа – Лили-Роуз Депп. Актриса, хоть ещё и юная, а ей скоро исполнится двадцать три года, но уже имеет хороший опыт. Лили-Роуз снялась в двенадцати проектах, в том числе тех, что находятся в производстве. Готовящимся проектом является телевизионный сериал «Идол», а сниматься он будет в драматическом жанре.  Зато проект «Волк» из ожидаемого уверенно переходит в статус того, что уже в скорм времени появится на экране.
Ллили-Роуз Депп

 

О том, что «Волк» скоро появится в официальном прокате, сообщила компания Arthouse. Участие в проекте принял Джордж МакКей, известный зрителям по «1917».

Джордж МакКей

О чем же драма, выступающая кстати, экспериментальной? О необычном диагнозе и учреждении, где таковой пытаются устранить.

Итак, Джейкоб, роль которого исполнят МакКей, по мнению своих родителей, нуждается в прохождении лечения в исправительной клинике. В медицинском учреждении особого типа проходят лечение пациенты, воспринимающие самих себя, как животных. Кстати, и сам Джейкоб считает себя зверем, а именно волком.

У этого расстройства имеется и четкое определение – видовая дисфория.

В клинике, куда поместили парня, имеется своя методика возвращения пациентов к нормальным условиям жизни, причем она довольно жестокая. На каком-то этапе парень был готов принять те условия, перед которыми его поставили. Но он знакомится с девушкой, которая переворачивает его мир с ног на голову. Этой особой, которую играет Лили-Роуз Депп, выступает Дикая Кошка. Общаясь с ней, он начинает ощущать внутри себя звериную силу и готов биться за свободу, чтобы покинуть больницу, больше схожую на тюрьму.

Режиссером триллера стала итальянка Натали Бьянчерри, работавшая над проектом «Ночной». Над сценарием также работала Натали. Проект является совместным – над ним трудились представители трех стран: Ирландии, Великобритании и Польши. Кстати, иностранное название у фильма Wolf, но также имеется ещё одно Wilk.

Российский зритель сможет увидеть фильм 2 июня. А зрительская премьера намечена на 28 и 29 мая в Москве и Санкт-Петербурге, соответственно.

Трейлер фильма

 

 

grafiskaira
20 Май 2022

0 /0

  • Еще никто не голосовал