Вышел трейлер «Женщины-Халка»: нас ждет куча графона и возвращение Халка

опубликована

Disney+ и Marvel Studios представили на суд зрителей официальный трейлер давно ожидаемого сериала «Женщина-Халк» с Татьяной Маслани в главной роли. С недавних пор Марвел нашел себе место за пределами кинотеатров, начав конкретизировать свою киновселенную в различных ТВ-проектах, в числе которых нашумевший «Локи», «Сокол и Зимний солдат», «Соколиный глаз», «ВандаВижен» и пр. И вот теперь КВМ решила постепенно вводить во вселенную новых персонажей. Женщина-Халк – один из них.

На кадрах официального трейлера показано первое превращение Дженнифер Уолтерс в героиню Марвел и помогает ей в этом никто иной, как Марк Руффало, который впервые возвращается на экране в роли Халка со времен «Мстителей: Финал». Компанию Маслани и Руффало на экране составит Тим Рот в роли Мерзости (а вот и новый негодяй в копилке КВМ) в человеческом обличье, то бишь – в качестве Эмиля Блонски.

Кроме того, в сериале мы увидим Бенедикта Вонга, вернувшегося к роли Вонга практически сразу же после выхода на экраны «Доктора Стрэнджа: В мультивселенной безумия». Не обойдется и без доли соперничества в предстоящем сериале. Нас ждет соперница Женщины-Халка – Титания, роль которой исполнила Джамила Джамиль.

Видеоряд трейлера дает нам общее представление о том, что нас ждет в предстоящей истории Дженнифер. Но вот чего трейлер не подтверждает (впрочем, как и не опровергает), так это слухов о возвращении Мэтта Мердока, известного как Сорвиголова. Эти слухи муссировались в течение целого года и обидно было бы, если бы они не оправдались.

Персонаж вернулся в киновселенную Marvel в новом «Человеке-паук: Нет пути домой» для короткой, но яркой эпизодической роли, в которой он выступил в качестве адвоката Питера Паркера. Учитывая то, что Дженнифер и Мэтт оба работают юристами, было бы неплохо, если бы в предстоящей теледраме Disney + их пути каким-либо образом пересеклись. Время покажет, какие еще сюрпризы ждут нас в предстоящем сериале.

Главным сценаристом и продюсером проекта назначена Джессика Гао наряду с президентом Марвел Кевином Файги, Луи Д'Эспозито и Брэдом Уиндербаумом в продюсерской команде.  Премьера сериала – 17 августа.

romannn70
18 Май 2022

10 /1

  • 10.0000 из 10, голосов:1