Создатели “Рика и Морти”представляют новый мультсериал для взрослых

опубликована

Соавторы мультсериала “Рик и Морти” Джастин Ройланд и Майк Макмэхон создали новый проект в таком же стиле стёбной и безбашенной научной фантастики. 

Мультсериал называется “Solar Opposites”, что дословно переводится, как “Солнечные Противоположности”. Русский переводчик Сыендук уже потрудился над первым трейлером.

Русский трейлер с канала переводчика sndk [ икс ]

Судя по трейлеру, даже стиль рисовки будет напоминать зрителю сериал “Рик и Морти”. Что касается сюжета, то он достаточно прост. Семья инопланетян покидает свою родную планету, после того, как она была разрушена астероидом. В поисках нового дома, они прилетают на Землю и поселяются в пригороде США. 

Пытаясь ассимилироваться в обществе, пришельцы нелепо маскируются под людей, успевая при этом проводить над ними эксперименты да и просто развлекаться на свой инопланетный лад.

Премьера сериала состоится 8 мая 2020 года на канале Hulu. В этот день выйдут все 8 эпизодов первого сезона. На данный момент уже подтверждена информация о том, что компания Hulu заказала производство второго сезона.

Понравилась статья? Подпишитесь на наш канал в Яндекс Дзен, чтобы не пропустить ничего интересного!

Агх
29 Март 2020

0 /0

  • Еще никто не голосовал