Ещё один актер покидает кино и это номинант на «Оскар»

опубликована

В последнее время актеры Голливуда зачастили с уходом, но у каждого из них имеется своя причина. А вот зрителям приходится отмечать сожаление о том, что они не смогут увидеть в новых проектах актеров, которые им успели понравиться. Дошла очередь и до Эндрю Гарфилда оставить съемочную площадку Голливуда.

Актер Эндрю Гарфилд принял неожиданное для фанатов решение, связанное с карьерой. В силу некоторых обстоятельств он решил, что лучше будет покинуть кинематограф. Но только на время. Разве что, неопределенное. Стоит отметить, что у Эндрю отмечался пик славы, и звезда Голливуда был выдвинут в номинации на последней церемонии награждения премией «Оскар».

По сведениям издания Variety Эндрю пришел к тому, чтобы взять паузу. Актер в течение последних лет трудился без остановки в достаточно крупных проектах: «Глазами Тэмми Фэй», «Тик, Так … БУМ!», а за этот фильм он был отмечен академика высокой оценкой. Также Эндрю снялся в новом «Человеке-пауке», а кроме этого и в мини-сериале «Под знаменем небес». В последнем проекте актер сыграл набожного детектива, взявшегося за расследование жесткого убийства. В результате вера детектива серьезно пошатнулась. Триллер с элементами драмы произвел на актера сильное впечатление, словно душу из него вынул, и Эндрю испытал своего рода потрясение. Вероятно, столь сложные по моральному фактору съемки настолько сильно отразились на актере, что он вынужден был прийти к мысли об отдыхе. Сам актер сознался в том, что намерен отдохнуть и ему необходимо перестроиться, а кроме этого пересмотреть все, что было сделано, чтобы понять, чем следует заниматься дальше и что вообще ему хочется. Вероятно, речь идет не только о профессиональном пути, тем более что в личной жизни актера произошли события, которые также могли омрачить жизнь.

Во время проведения промокомании многосерийного проекта актер признался, что хочет некоторое время почувствовать себя обычным человеком. Звезда Голливуда не мог бы ощущать себя таковым ввиду свалившейся на него славы и прикованного к нему внимания.

Что же касается личной жизни Эндрю, то он встречался с моделью Алиссой Миллер. Гарфилду пришлось расстаться с девушкой, к которой питал чувства. Возможно, он настроен возобновить отношения с Алиссой. И если это так, получается, что актер поставил чувства выше карьеры в Голливуде.

А киноманам остается лишь ждать возвращения Эндрю, поскольку надежда на это имеется.

 

grafiskaira
30 Апрель 2022

0 /0

  • Еще никто не голосовал