Звезда сериала «Сверхъестественное» Джаред Падалеки попал в страшную аварию

опубликована

Созданный шоураннером сериала «Пацаны» Эриком Крипке проект «Сверхъестественное» – ставший культовым фэнтезийный сериал о двух братьях, которые путешествуют по стране и собственными силами борются со злом в любых его сверхъестественных проявлениях на протяжении долгих 15 сезонов.

Проект завершился в 2020 году, но его главные герои, роли которых исполнили Дженсен Эклз и Джаред Падалеки, все еще настолько популярны, что звезды сериала до сих пор путешествуют в национальных турах, где собирают фанатов «Сверхъественнного» для неформального общения.

В прошедшие выходные в штате Нью-Джерси (США) было запланировано официальное мероприятие с поклонниками сериала, но один из главных его участников отсутствовал. Присутствующие были шокированы, узнав, что исполнитель роли Сэма Винчестера Джаред Падалеки попал в серьезную автомобильную аварию. На сцену в одиночестве вышел его партнер по съемочной площадке Дженсен Эклз. И вот что он рассказал.

Падалеки восстанавливается дома после травм

Дженсен Эклз пояснил собравшимся на мероприятии поклонникам и представителям СМИ, что Джареду Падалеки «повезло остаться в живых». Новость явно оказалась неожиданной, потому что в опубликованном в Твиттере видео на заднем плане были слышны удивленные вскрики поклонников, выражающих обеспокоенность.

Отметив, что ему дано добро озвучить информацию, актер объяснил, что его коллега в данный момент находится дома, где восстанавливается после жуткого инцидента. И, хотя Падалеки во время аварии был на пассажирском сидении, ему казалось, что он прошел все «12 раундов с Тайсоном, но без смертельного исхода». Поверим на слово.

Падалеки, также известный ролью Дина Форестера в сериале «Девочки Гилмор», в четверг написал в Твиттере, чтобы безумно сожалеет по поводу того, что не смог посетить мероприятие, посвященное «Сверхъестественному». «Эй, #SpnFamily!» — написал он, обращаясь к поклонникам. «Извините, что скучаю по вам всем в Нью-Йорке в эти выходные. Спасибо вам и #WalkerFamily за любовь и поддержку. Не могу дождаться, чтобы увидеть вас всех снова».

Следующее мероприятие, посвященное проекту Supernatural Official Conventions, назначено в первые выходные июля в Чикаго. Актер по-прежнему числится гостем на этом фан-съезде, поскольку организаторы выражают надежду на то, что он будет достаточно здоров, чтобы триумфально вернуться.

romannn70
28 Апрель 2022

10 /1

  • 10.0000 из 10, голосов:1