Неподобающее поведение на склоне лет, или что же сделал Билл Мюррэй?

опубликована

Актеры довольно часто оказываются в центре каких-то скандалов, пересудов и нелепых ситуаций, что в определенной мере может повредить их карьере, но также само может принести и некоторую пользу в виде повышенного внимания. Такая участь коснулась и актера в солидном возрасте Билли Мюррэя.

Не так давно появились новости, касающиеся проекта «Быть смертным», принадлежащего студии Searchlight, что его производство приостановлено. Но вместе с этими известиями появились новые. Согласно сведений издания Deadline, причина произошедшего связана не с финансами и внешними факторами, которые в течение последних лет повлияли на кинопроекты, а с одним из актеров. И этим актером оказался Билл Мюррэй. На этого актера была подана жалоба по причине его неподобающего поведения. Расследование по данному факту все ещё продолжается, а потому каких-то прогнозов о том, как скажется произошедший инцидент на дальнейшее участие Билли в проекте, не имеется.   

Имеются кое-какие сведения от инсайдеров. Так один из них сообщает, что актер, исполняющий главную роль, а это Азиз Ансари, а он также работает и над сценарием фильма, и выступает режиссером, причем это его дебют, не подавал жалоб. Также и Сет Роген, который также является частью актерского состава, не жаловался на Билли.

Что же касается фильма, производство которого заморожено, то он имеет весьма примечательный сюжет.

В основе сюжета лежит книга Атула Гаванде под названием «Быть смертным: Медицина и что имеет значение в конце». Книга написана в научно-популярном жанре, то есть вымысла в ней не так уж много, но и факты выступают, как гипотезы, поскольку речь о смерти, которая все ещё не до конца изучена. Данные темы весьма популярны у зрителей, которым хочется узнать больше и о самой жизни, и о том, что их ожидает в конце.

Съемочный процесс фильма был начат 28 марта. По данным тех лиц, что могут располагать относительно точными сведениями, практически половина съемок была осуществлена. А на этой недели процесс приостановили. А уже экранизацию книги собирались представить на суд зрителя в 2023 году. Как повлияет на дату релиза произошедшая остановка, пока ещё не до конца понятно.

Что же касается причины остановки съемок, то официальные представители сторон, которые причастны к ней, не дают комментариев. И сам Билл Мюррэй воздержался от комментариев. А зрителям остается дожидаться новостей о дальнейшем развитии событий. 

grafiskaira
22 Апрель 2022

0 /0

  • Еще никто не голосовал