Микки Рурк назвал того, кому оставит все свое имущество

опубликована

Даже звезды кино подвержены такому неприятному фактору, как старение, а потому задумываются о том, кто вступит в права наследования после их отхода в мир иной. Вот и Микки Рурк, известный своим участием в ряде стоящих кинолент, достиг возраста, когда приходится задумываться о таких вещах, как оформление наследства и прочее.

Микки Рурк

Микки Рурк родился в 1952 году в Америке. Кроме того, что он известен, как актер, Микки ещё и сценарист, а также профессионально занимался боксом. В сфере кино он достиг немалых высот, поскольку был номинирован на премию «Оскар», а также стал лауреатом премий «Золотой глобус» и BAFTA. Но это лишь часть его заслуг, на самом деле, актер имеет огромное количество выдвижений в номинациях в сфере киноискусства. Первой супругой Микки была актриса Карре Отис. Отношения в паре достигли невероятного пика страсти и такого уровня напряжения, что дело не обошлось без оружия. Имелся у актера и последующий брак. Кстати, одной из последних возлюбленных актера стала россиянка Анастасия Макаренко, 1986 года рождения.

Микки Рурк и Анастасия Макаренко

Но вовсе не красивая и молодая женщина удостоится возможности наследовать имущество Микки. В недавнем интервью, которое актер давал Ксении Собчак, стало известно, кто же стал наиболее близким человеком Микки.

У актера имеется помощник Дмитрий Корнейчук, выходец из Украины. На протяжении восьми лет Дмитрий исправно выполняет свои обязанности, причем настолько, что актер без него, как без рук, в чем сам и признается, мол, и адрес свой домашний может не упомнить, и потому крайне обязан своему украинскому другу. Дмитрий же, когда прибыл в Америку в поисках работу, долго не мог таковую отыскать. Случайно он встретил Микки Рурка, а тот нуждался в ассистенте. Так между известным актером и приезжим парнем, полагавшимся на судьбу, завязались рабочие отношения. Довольно скоро они стали настоящими друзьями.

Микки Рурк и Дмитрий Корнейчук

Корнейчук ничуть не удивлен решению Микки, что станет его наследником.

Рурк в беседе с Ксенией в рамках программы «Осторожно: Собчак на YouTube» упомянул также ряд нюансов, которые для него важны в будущем. Не секрет, что Микки является собачником и в склепе, что ему принадлежит, похоронены его прежние питомцы. С ними он и собирается быть преданным земле. Он даже пожелал, чтобы его положили в гроб с собаками. Таково решение актера. А когда Микки не станет, то о тех собаках, что живы, позаботится Дима.

Микки высказался и о смерти. Её он не боится, а вот пугает сам процесс умирания. Кроме этого, актер верит в то, что на том свете встретит своего брата и сможет его обнять.

Микки Рурк и Дмитрий Корнейчук

 

grafiskaira
20 Апрель 2022

0 /0

  • Еще никто не голосовал