Кристен Стюарт снова появится на экране в весьма оригинальном триллере

опубликована

Звезда саги о вампирах «Сумерки», покорившая зрителя образом нежной и одновременно смелой и сильной Беллы Свон, не так давно снялась в достаточно серьезном проекте «Спенсер: Тайна принцессы Дианы», посвященном трагедии, постигшей персоне особой величины. После съемок в этом фильме Кристен Стюарт заявила, что принцесса Диана и наряды Chanel попросту неразделимы. Ощущений у актрисы после участия в таком проекте осталось немало. Кристен пришлось погрузиться в непростой внутренний мир женщины, роль которой исполнила. В фильме был отражен кризис, который возник в отношениях королевских особ. За исполненную роль актриса была номинирована на премию «Оскар», причем в её карьере это произошло впервые. И это обстоятельство позволило Кристен получить статус одной из крупнейших актрис своего времени.

Образы, которые пришлось исполнять Кристен, совершенно не схожие, и в этом заключается актерский талант позволяющий перевоплощаться. И этой актрисе удается справляться с данным условием.

На сегодняшний день известно, что актрисе предстоит исполнить роль в триллере с романтическим уклоном под названием «Любовь лежит, истекая кровью» / Lies Bleeding. Этот фильм будет снимать Роуз Гласс, трудившаяся над «Спасительницей». Кстати, сценарий Роуз написала сама. Производством фильма займется инди-студия A24.

Довольно мало информации имеется об ожидаемом фильме. Картина ожидается романтической, хоть и представляет собой триллер. В центре событий находятся чувства, а они будут обрамлены отношениями, желаниями, эго и американской мечтой. Казалось бы, все довольно жизненно, понятно и где-то обыденно, чтобы соприкасалось с триллером, но сюжетная линия предусматривает самые разнообразные повороты. Роуз Гласс учла самые неожиданные моменты в сценарии, а уж в качестве режиссера сможет представить их на экране. В прошлом году Роуз дебютировала в полнометражном проекте в жанре хоррор «Спасительница». Над сценарием этого фильма также трудилась Роуз, но вместе с Вероникой Тофильски, которая в свою очередь была задействована в создании сериала «Темные начала», «Ханна» и «Нерегулярные части». Отмечается ожидание, что триллер «Любовь лежит, истекая кровью» будет включать в себя элементы хоррора.

Кристен также приняла участие в съемках фильма Дэвида Кроненберга, который носит название «Преступления будущего», и напарниками по площадке актрисы выступали Леа Сейду и Вигго Мортенсен. Мировая премьера фильма состоится на Каннском кинофестивале, прохождение которого намечено на период с 17 по 28 мая.

 

grafiskaira
14 Апрель 2022

0 /0

  • Еще никто не голосовал