Джозеф Гордон-Левитт снимется в новом сериале от режиссера «Достать ножи»

опубликована

Именитый актер собирается вновь плодотворно поработать совместно с режиссером и соавтором проекта Райаном Джонсоном. Речь о готовящемся к скорой премьере сериале «Покерфейс». Оригинальная мистическая драма была в разработке больше года. К выходу планируется десять серий.

В карьере режиссера до этого насчитывалось пять полнометражных художественных фильмов, в числе которых ставшая культовой «Петля времени» с Гордоном-Левиттом и Брюсом Уиллисом, а также – нашумевший «Достать ножи». Кроме того, режиссер снял несколько эпизодов известного сериала «Во все тяжкие». А вот «Покерфейс» – первая попытка Джонсона проявить себя на телевизионном поприще. Он выступит автором, сценаристом и режиссером проекта.

Итак, уже известно, что Гордон-Левитту выпала возможность снова поработать с отличным режиссером в сериале, где он исполнит главную роль. Компанию ему составит звезда сериала «Оранжевый – хит сезона» Наташа Лионн. А вот деталей о персонажах или сюжете предстоящего сериала пока что не появилось. Известно лишь, что проект будет иметь процессуальный формат, и персонаж Лионн будет в каждом эпизоде раскрывать различные убийства. Выход сериала намечен на 2022 год.

Что касается самого исполнителя главной роли, Гордон-Левитт получил признание в далеком 2005 году, снявшись в детективном триллере «Кирпич», а после блестяще воплощал на экране разнообразных персонажей, в том числе в сай-фае 2012 года «Петля времени», где его партнером по съемочной площадке стал Брюс Уиллис.

В настоящий момент у актера невероятно плотный график: он умудряется параллельно сниматься в ряде проектов. Самая последняя работа Гордона-Левитта – съемки в сериале-антологии «Взбудораженные» в роли гендиректора компании Uber (уже транслируется). Также актер получил роль лидера культа в психотриллере «Белая ночь» и знаменитого журналиста Ларри Кинга в мини-сериале байопике «King of late night». А сам режиссер в настоящий момент занимается постпродакшн сиквела «Достать ножи», в котором он также выступит в роли режиссера, сценариста и продюсера.

romannn70
13 Апрель 2022

10 /1

  • 10.0000 из 10, голосов:1