Вышел трейлер «Кота в сапогах 2»: персонаж Антонио Бандераса обманывает саму смерть

опубликована

DreamWorks официально представил трейлер сиквела любимого миллионами мультфильма «Кот в сапогах» под названием «Последнее желание», показывающий возвращение актера Антонио Бандераса к любимому анимационному персонажу.

В ожидании чуда

Спустя более чем десятилетие после выхода оригинального мультфильма, в долгожданном продолжении Кот обнаруживает, что его страсть к опасностям постепенно начинает ослабевать: ведь именно эти опасности и привели его к потере восьми из девяти жизней. Узнав о существовании мифической Звезды желаний, Кот просит помощи у своей бывшей любви, а нынче заклятого врага – Мягколапки, чтобы добраться до волшебного объекта, пока не слишком поздно.

Компанию Антонио Бандерасу в этом захватывающем приключении составят Сальма Хайек, Флоренс Пью, Оливия Коулман и др. Руководил проектом Джоэл Кроуфорд, который был прикреплен к многострадальному сиквелу в течение всех этих десяти лет. За это время было создано несколько черновиков сценария. А постоянные смены владельцев с Universal, Paramount на DreamWorks привели к многочисленным и долгим производственным задержкам. И вот, наконец, зрители увидят долгожданный мульт.

Компания выпустила официальный трейлер «Кота в сапогах: Последнее желание». В ролике показано возвращение главного героя, отправляющегося на поиски мифического объекта, который вернет ему потерянные жизни. Сюжет анимационного сиквела оказывается еще более захватывающим как для главного героя, так и для зрителей. Все благодаря подходу к истории, схожему с работами Pixar: главного героя заставляют размышлять о смертности и ценности времени в мире, а не вступать с кем-то в бой.

Кроме того, по ходу просмотра явно заметен немного другой анимационный и художественный стиль, в отличие от оригинального мультфильма: вместо мягких 3D-тонов используется более затененный вид. Не менее интересно введение в сюжет новичков проекта – персонажей Флоренс Пью в роли Златовласки и Харви Гильена в роли веселого пса Перро. Забавно, что Гильен в последнее время стал больше воплощать на экране положительных персонажей.

А вот звезда «Черной вдовы» воплощает в мульте такого же жесткого антагониста, что и в одном из своих предыдущих проектов – сериале «Соколиный глаз». Что ж, ждать любимого мультфильма осталось не так уж и долго – премьера проекта на больших экранах запланирована на 23 сентября этого года.

romannn70
16 Март 2022

10 /1

  • 10.0000 из 10, голосов:1