В ожидании лета, или несколько кинолент с пляжами

опубликована

Весна предваряет начало самого ожидаемого времени года, когда все проблемы и заботы отступают на второй план и человек может в полной мере предаться удовольствиям, отдыху и ничего неделанью. До лета не так уж и далеко, а самые нетерпеливые могут или могли ранее податься на юга в теплые страны, где летний период нескончаем.

«50 первых поцелуев», 2004г.

Генри Рот не смог пройти мимо красотки Люси. И хоть девушка не сразу же расположилась к новому знакомому, но контакт был налажен и к вечеру Генри и Люси выглядели, как обычная пара влюбленных. Но стать таковой им будет крайне сложно, а все потому, что с Люси произошла трагедия. Когда она попала в автомобильную аварию, получила серьезную травму и у неё нарушилась оперативная память. Девушка попросту забывала прошлый день. Генри же решает бороться за свою любовь, и с каждым днем влюбляется сильнее в Люси. А все происходит на фоне жаркого и манящего пляжа.

«Пляж», 2000г.

Американец Ричард отправился в Таиланд, славящийся жарким климатом и прочими элементами, необходимыми для отдыха. Находясь в недорогом отеле, он познакомился с несколько странным человеком, а тот передает ему карту острова, где якобы проживает коммуна, а кроме того произрастает «трава». Этот остров выступает неким раем на Земле. Также Ричард знакомится с французами, которые готовы составить ему компанию и отправиться вместе искать остров.

«Голубая лагуна», 1980г.

Ричард и Эммелин были ещё маленькими по возрасту, когда стали жертвами кораблекрушения. Детям удалось выжить, но теперь им предстояло проделать тоже самое, но уже в условиях необитаемого острова. Долгие годы они будут проживать на острове и даже вполне органично впишутся в окружающую среду. Дети взрослеют и становятся парой, которая ожидает появления ребенка. И их приключения дополнятся новыми.

«Спасатели Малибу», 2017г.

На побережье Тихого океана работает группа пляжных спасателей, которые держат руку на пульсе событий, чтобы вовремя помочь отдыхающим, попавшим в беду. На воде происходит немало несчастных случаев и без спасателей не обойтись. Митч Бьюкеннон и его коллега Мэтт Броди были горды своей работой, и они узнают о том, что пляж может попросту исчезнуть, а все потому, что нефтяная компания вознамерилась прибрать к своим рукам данную территорию. Противостоять коррупции непросто, но спасатели и с этой задачей смогут справиться.

«На море», 2009г.

Две семьи отправляются на Канарские острова, чтобы и на солнце погреться, и провести время привычным образом, выпивая и ничего не делая. А вот оказавшись на месте, оказалось, что у компании несколько иные взгляды на отдых. Конечно же, кому-то припекло напиться вусмерть, что вполне естественно, а кто-то уже страдает от плохого самочувствия. В общем, начинаются ссоры и всякое разное, что портит не только им отдых, но и окружающим.

 

grafiskaira
16 Март 2022

0 /0

  • Еще никто не голосовал