Мэл Гибсон в шпионском боевике «Агентская игра» будет решать большую проблему

опубликована

Боевики по сей день остаются популярным жанром, как же сражения, гонки и убийства злодеев видятся чем-то позарез необходимым. Впрочем, эта тема актуальна, поскольку во всем мире отмечается невиданный рост насилия и преступности.

Что же касается нового шпионского боевика, то в нем будет представлен опасный конфликт, который разразился между работниками спецслужб Америки. Называется проект «Агентская игра» / Agent Game, и уже исходя из этого, зритель может представить себе, что участниками событий окажутся вышколенные агенты, подкованные в тех вопросах, которые держатся втайне от обывателей.

Кинокомпания, создавшая проект – Saban Films не стала томить ожиданием киноманов и представила трейлер.

В фильме главная роль отдана Мэлу Гибсону, а исполнять он будет старшего сотрудника разведки, в обязанности которого входит вербовка молодых шпионов. Этим кадрам придется выполнять наиболее грязную работу. Не менее важной персоной в фильме выступает следователь ЦРУ, а его исполняет Дермот Малруни. Этот персонаж не считает, что можно откинуть какие-либо грязные методы работы, если те могут обеспечить достижение нужного результата. Офицер ЦРУ Харрис осуществляет миссии по захвату граждан, в том числе иностранных, чтобы доставить их в определенное место для допроса. Его-то и обвиняют в убийстве шефа. Он вынужден податься в бега. Агент Олсен и его подручные непоколебимы в своем намерении его задержать.

Трейлер фильма

  • Опираясь на то, что представлено в трейлере, можно сделать вывод, что герой Гибсона набирает команду молодых спецагентов, обладающих должным уровнем суровости, чтобы те яростно взялись проявлять себя на благо Родины. События развиваются таким образом, что героя натравливает свою команду на ту, которой обзавелся Харрис. Более того, он умудряется сделать из своего коллеги козла отпущения по причине провального допроса, который поставил под угрозу срыва всю операцию.

Как заявил персонаж Гибсона, их миссия заключается в том, чтобы войны были ограниченными по масштабу, и жертв было незначительное количество. В ответ на это взятый в плен Омар, которого исполнил Баркхад Абди, заявил, что тот факт, что его собеседник американец, не значит, что и его коллеги добьются такого же результата.

Что же касается премьеры, то она намечена на 8 апреля.

grafiskaira
09 Март 2022

0 /0

  • Еще никто не голосовал