опубликована

Человек не в силах удержаться от низменных мыслей и поступков, что порой выливается в настоящую трагедию. Мало, кто их людей способен похвастаться достойным поведением. И даже в паре, где должны быть доверие и порядочность, происходят случаи, в основе которых лежит ложь. Такие отношения могут разрушиться, но могут быть и спасены, если человек окажется сильнее лжи и собственных пороков.

«Цена измены», 2005г.

Чарли Шайн трудился рекламным агентом, состоял в браке с учительницей Дианой и растил дочь Эмми, страдавшую от сахарного диабета. Чарли каждый будний день после работы возвращался домой электричкой. Однажды он опоздал на свою электричку и сел в следующий поезд, а там совершенно случайно завел знакомство с Люсиндой. Общение с попутчицей превратилось во флирт. Оба поддались страсти и отправились в отель. Когда они находились в номере, туда ворвался грабитель и избил Шайна, а Люсинду изнасиловал. Через время этот человек появляется в судьбе Шайна и начинает его шантажировать.

«Близость», 2004г.

Стриптизерша Элис и писатель Дэн познакомились при весьма неприятных обстоятельствах, ведь девушку сбило такси, а молодой мужчина бросился оказывать ей помощь. После этого они создали пару и год пробыли вместе. Когда проходила фотосъемка, Дэн познакомился с Анной и допустил вольность в виде поцелуя, о чем узнала Элис. Через год Дэн и Анна встретились на выставке фотографий. Дэн узнает о том, что Анна состоит в отношениях с Ларри, но по этому поводу и не тревожится, вознамерившись добиться её. В итоге Анна и Дэн сознаются своим партнерам в измене. Супруг Анны готов дать ей развод, но на определенных условиях и они касаются интимной близости.

«Осторожно, двери закрываются», 1998г.

Хелен Куилли увольняют с работы, и она в довольно расстроенном состоянии отправляется в метро, а там её жизнь расщепляется на две параллельные. В одной из них женщина успевает сесть в поезд, в другой же опаздывает. Хелен знакомится в поезде с Джеймсом, а вернувшись домой, застает мужа с любовницей. Она покидает неверного супруга и заводит отношения с Джеймсом. Во второй вселенной Хелен припозднилась домой и любовница ушла о мужа. В каждой из вселенных Хелен беременна.

«Идеальное убийство», 1998г.

Эмили состояла в браке с бизнесменом Стивеном Тэйлором. Стивен претерпевал не простой период из-за того, что бизнес оказался на грани банкротства. Эмили давно уже утомилась от отношений со Стивеном и допустила измену с молодым художником Дэвидом Шоу. Об этом романе стало известно Стивену. Он наводит справки о художнике и выясняется, что тот занимается брачными аферами. Стивен заключает с ним сделку на крупную сумму, чтобы тот убил Эмили.

«Непристойное предложение», 1993г.

Супруги Мэрфи были полны решимости провести всю жизнь вместе, как в горе, так и в радости. Им нравилось общество друг друга, но имелось то, что расстраивало обоих, и это были внушительные долги. Они решают рискнуть и отправиться в Лас-Вегас, чтобы сыграть на свои сбережения. В казино им встречается Джон Гейдж, который готов выложить крупную сумму денег за ночь с Дайаной.

 

grafiskaira
09 Март 2022

0 /0

  • Еще никто не голосовал