Семнадцатилетняя дочь Беллучи почти копия матери

опубликована

Старшая дочь Моники Беллучи и Венсана Касселя – Дева, решила стать частью мира моды. Довольно часто красивая девушка появляется на глянцевых обложках, а также демонстрирует снимки со съемок. Не так давно она решила порадовать фанатов, как собственных, так и маминых, новыми кадрами, которые убедительно доказывают сходство дочери и матери.

Дева в своем Инстаграме опубликовала достаточно привлекательный, красивый снимок. Стилисты подобрали для Девы нереально красивый образ. Девушка была одета в серебряные мини-шорты, которые подчеркивают стройные ноги, а также вязанную накидку. Образ девушки был дополнен красивым макияжем.

Поклонники пришли в восторг от природной красоты девушки и её сходства со звездной матерью. Подписчики рассыпались в комплиментах, и совершенно обоснованно.

Инстаграм Девы изобилует множеством снимков, которые выступают подтверждением того, что профессию она выбрала для себя совершенно правильную, поскольку красива и фотогенична. Но вот будет ли Дева актрисой, как её мать и отец, все ещё остается вопросом.

А вот что известно о Деве, так то, что родилась она в 2004 году в Риме. Дева стала первенцем звездной пары. Кстати, Деве с пеленок пророчили карьеру и возможно головокружительную. А вот знакомство её родителей Моники Беллучи и Венсана Касселя произошло в 1996 году, когда они принимали участие в съемках киноленты «Квартира». А вот первенец у пары родился через восемь лет. Девочке решили дать красивое имя Дева, которое в переводе с санскрита означает «божественная».  

Деве по отцовской линии передались корсиканская и французская кровь, а по материной досталась итальянская. Кстати, прабабушка Девы длительный период времени проживала на Корсике, а дедушка Жан-Пьер Кассель появился на свет в Париже. Там же родился и Венсан. Моника же родилась в небольшом итальянском городе, носящем название Читта-ди-Кастелло.

Вторая дочь у пары родилась в 2010-м году, и назвали её Леони. А в апреле 21019 года в паре Венсана Касселя и его новой супруги Тины Кунаки родилась Амазони, ставшая сестрой дочерям актера. Тети Девы по отцовской линии Сесиль и Оливия также причастны к миру киноискусства.

Что касается дебюта Девы в мире моды, то он пришелся на её четырнадцатилетний возраст. В 2020-м году она подписала контракт в качестве модели с Dolce & Gabbana. Дева стала амбассадором представляемых компанией ароматов Dolce Shine и Dolce Rose.

А французский журнал Elle признал Деву новой музой моды Италии.

 

grafiskaira
28 Фев. 2022

0 /0

  • Еще никто не голосовал