Выходит второй трейлер «Фантастических тварей»

опубликована

Поклонники Гарри Поттера, скоро ваш день – уже не за горами новый трейлер предстоящей и горячо ожидаемой многими третьей части франшизы «Фантастические твари: Тайны Дамблдора».

Warner Bros., заручившись любезно предоставленной помощью Джуда Лоу, который исполнил роль легендарного Дамблдора в очередном приквеле, объявила на этой неделе, что сегодня дебютирует второй трейлер триквела. Захватывающий анонс приятной новости был сделан в видео с участием актера: он рассказал о том, почему ему нравится играть столь необычную для него роль, и предложил тизер того, чего ожидать в новом фильме.

Чего ждать в новом трейлере?

«Это привилегия играть Альбуса Дамблдора. Одного из сильнейших волшебников в мире. Человека, который впереди на шаг. Того, кто верит в хорошее, что есть в людях, и быстро дает мудрые, если не загадочные, советы», – отметил Лоу.  «Я очень рад сообщить, что часть предыстории, которая сыграла определенную роль в формировании в будущем легендарного волшебника Гарри Поттера, будет раскрыта в фильме. Ставки невероятно высоки, и ему нужна необычная команда, чтобы столкнуться с его величайшим испытанием».

Напомним, что согласно сюжету третьей части, Дамблдор пытается помешать Гриндевальду (роль которого вместо Джонни Деппа исполнил не менее талантливый Мадс Миккельсен) захватить контроль над волшебным миром. Он обращается за помощью к Ньюту, чтобы возглавить команду в опасной миссии, встречая по сюжету старых и новых зверей. Но когда ставки настолько высоки, сможет ли Дамблдор оставаться в стороне, чтобы защитить свои секреты?

Первый трейлер фильма вышел еще в декабре прошлого года, так что поклонники франшизы уже извелись в ожидании свежих подробностей предстоящей премьеры. Остается дождаться официального выхода трейлера от WB, чтобы посмотреть, даст ли он какие-то дополнительные намеки на то, чего же ожидать. В первую очередь компания запустит информацию на твиттере и уже после – на других платформах.

После выхода первого видео и постера фанаты Гарри Поттера были озадачены вопросом, появится ли снова в третьей части давний компаньон Дамблдора Фоукс. Что ж, ответа осталось ждать недолго.

«Фантастические твари: Тайны Дамблдора» выйдет в кинотеатрах страны 14 апреля.

romannn70
25 Фев. 2022

10 /1

  • 10.0000 из 10, голосов:1