После развода остались ни с чем: пострадавшие актеры

опубликована

Бракоразводные процессы тяжелы морально, но и финансово также имеют определенные последствия, причем с негативной окраской. Вот и некоторые актрисы после того, как развелись с мужьями остались практически ни с чем. В некоторых случаях такой исход закономерен, если партнер по браку не пожелал отдавать то, что принадлежит ему, а вот бывает и так что именно брак нанес урон материальному положению человека.

Ольга Будина

В 2004 году актриса стала женой бизнесмена Александра Наумова, вот только семья у них не сложилась. Сперва у Наумова распался бизнес, а ведь был он довольно успешным, а после уже и брак пошатнулся. Продолжать отношения было попросту нецелесообразно. Как призналась Ольга, после развода муж забрал у неё даже то, что дарил и не предоставил ей и маленькому сыну ни копейки на содержание.

Яна Поплавская

У актрисы имелся довольно ранний брак, а все по причине того, что она желала вырваться от родительского надзора. Супругом актрисы стал Сергей Гинзбург. Семейный союз просуществовал довольно долго, но счастливым не стал. После того, как пара развелась, Сергей забрал у бывшей жены квартиру и даже накопления, что были общими.

Галина Данилова

Актриса состояла в браке с моряком из Турции Сейхуном Эзбером. Этот союз для женщины обернулся убытками. Актрисе приходилось жить на две страны ради мужа. Сейхун за счет жены смог сделать себе дом, машину и даже бизнес, а потом заявил ей, что встретил другую женщину.

Жанна Эппле

Актриса состояла в браке с оператором Ильей Фрэзом. Помимо этой работы он занимался ещё и собственным бизнесом. Отношения Жанны и Ильи не складывались так, как должно быть в счастливом союзе. Постоянства в их паре не отмечалось. После того, как состоялся развод, мужчина выписал бывшую жену и детей из квартиры. Сама актриса жалела только о том, что раньше не рассталась со своим избранником.

Ольга Кабо

Актриса стала женой бизнесмена Николая Разгуляева. Публика считала эти отношения едва ли не идеальными. Но все это была видимость счастья. Известие о разводе стало для общественности подобно грому средь ясного неба. Стало известно, что муж актрисы разорился, а кредиторы едва не отобрали единственную квартиру актрисы. Чтобы не лишиться жилья ей пришлось обращаться в суд.  

Вот такие истории любви и отношений происходят в реальности. Обвинять актрис в меркантильности и прочих огрехах, как это принято, не следует, а также нарекать по поводу того, что публичные женщины выбирали не простых рабочих мужчин. От проблем в семье, развода и потери денег не застрахованы ни бизнесмены, ни актеры, ни рабочие, ни работники бюджетной сферы. А вот чувства все-таки должны иметь какую-то страховку. А вы как думаете, уважаемые пользователи сайта?

 

 

 

grafiskaira
23 Фев. 2022

0 /0

  • Еще никто не голосовал