Киноленты о желаниях и их исполнении

опубликована

Желания и мечты определенным образом украшают жизнь человека. Без них мыслительный процесс редко обходится. А некоторые желания и вовсе способны сбываться. Некоторые из них требуют непосредственного участия человека. В любом случае процесс взаимодействия с мечтами приятен.

Аладдин (2019)

У парнишки по имени Аладдин, который промышляет воровством на рынке Аграбы, есть заветная мечта – быть рядом с прекрасной принцессой Жасмин, в которую он влюблен. Но к ней невозможно подойти простолюдину, для этого нужно быть принцем. А в это самое время коварный визирь Джафар задумывает прибрать власть к своим рукам при помощи волшебной лампы из пещеры чудес. Но лампа откроется лишь одному избранному, и этим «не ограненным алмазом» является Аладдин.

Остров фантазий (2020)

Действие разворачивается на курорте, расположенном на тропическом острове, где таинственный мистер Рорк осуществляет все мечты и желания своих клиентов. Но это лишь до поры до времени. Однажды наступит момент, когда фантазии обернутся кошмаром для присутствующих, и им потребуется приложить усилия, чтобы разгадать главную тайну этого странного места.

Одноклассники.Ru: НаCLIKCKай удачу (2012)

Многие мечтают о том, когда можно исполнить любое желание, просто нажав на кнопку. И однажды именно такую кнопку повезло случайно заполучить Леше, который слыл неудачником и все время попадал в нелепые ситуации. С этого момента у него в жизни все наладилось, он получил отличную работу, начал можно одеваться, встретил красивую девушку. А секрет прост – надо знать, куда нажимать!

Бойся своих желаний (2017)

Клэр постоянно не везло в жизни, и однажды отец решил порадовать ее подарком и купил старинную шкатулку. Вскоре начали происходить странные явления – все желания Клэр стали исполняться, вот только радости от этого окружающим мало. Страдать начинают все, кто хотя бы раз обидел Клэр, и каждый новый случай страшнее предыдущего. Девушка оказывается во власти дьявольской шкатулки, внутри которой скрыто древнее зло…

Брюс Всемогущий (2003)

Репортер Брюс Нолан трудится в телекомпании в Буффало, но его карьера складывается не самым удачным образом. Брюс мечтает стать ведущим, но вместо этого лишается работы и начинает ругаться на Бога, который все это допустил. Вскоре как по волшебству Брюс получает шанс почувствовать себя на месте Бога, получить его силу и способность слышать все, о чем просят верующие по всему миру. Казалось бы, парень получил уникальную возможность воспользоваться божественными силами, но он начинает использовать их в личных интересах, и все это приводит к целой череде приключений. Возможно, это шанс для Брюса, чтобы начать новую жизнь?  

Статус: Обновлен (2018)

В современном мире люди стали оценивать друг друга не по моральным качествам, а по картинке и статусу в социальных сетях. Жизнь превратилась в гонку за популярность и лайки, и Кайл не является исключением – он всегда держит в руках телефон и выкладывает в сеть едва ли не каждый свой шаг. Однажды он получает новый смартфон, котором установлено приложение, исполняющее желания – опубликованные посты воплощаются в жизни. Казалось бы, о чем еще можно мечтать, ведь это шанс стать звездой интернета? Но не все так просто.

Я не готов к Рождеству (2015)

У Холли есть нехорошая черта – она постоянно врет и не стесняется этого, в отличие от своих родственников. И вот однажды ее маленькая племянница загадала, чтобы Санта-Клаус сделал так, чтобы тетя Холли перестала врать окружающим. Желание девочки исполняется, и Холли теперь говорит только правду. Но это оказывается вовсе не так просто и безопасно…

Ослепленный желаниями (2000)

Кто бы мог подумать, что дьявол может оказаться таким привлекательным, да еще и в образе шальной красотки, сводящей с ума мужчин. Ее цель – неудачливый программист, душу которого можно заполучить за семь желаний. Для парня это шанс исполнить мечты, но дьявол не так прост и не дает как следует насладиться моментом. Казалось бы, желания исполнены, но какая же это пытка!

Я снова (2012)

Рич Чаплин – мужчина среднего возраста, который служит пастором в церкви. Он женат на женщине, которую любит с юности, но она требует развода. Расстроенный Рич просит Бога помочь ему, изменить его, чтобы он перестал страдать из-за разрыва с любимой…

Исполнитель желаний (1997)

Во время строительных работ крепко подвыпивший оператор подъемного крана случайно разбил древнюю статую. Внутри 800-летнего артефакта был скрыт злой дух, который теперь вырвался на волю и готов исполнять желания людей в обмен на их души. Если тот, кто разбудил этого джинна, загадает три желания, и они исполнятся, то злобная сущность обретет вечную жизнь…

Трасса 60 (2001)

В многочисленных сказках и легендах существует множество волшебных персонажей, способных исполнять желания. И таинственный О.Ж. Грант – как раз такой! Он веселый и забавный человек, который любит пошутить, и однажды его встречает парнишка по имени Нейл Оливер. Пытаясь уйти из-под прессинга отца, мечтающего о карьере адвоката для сына, Нейл пускается в путешествие по загадочной трассе 60. Ему предстоит пережить удивительные приключения и узнать много нового о себе, а в конце пути встретить настоящую любовь. И на некоторых участках пути его спутником становится тот самый О.Ж. Грант со своей фирменной курительной трубкой.

 

grafiskaira
21 Фев. 2022

0 /0

  • Еще никто не голосовал