Тайные отношения, или страх разоблачения?

опубликована

 

Опасения влюбленных по поводу их выбора свойственны даже актерам. Точнее актрисам. Молодые и красивые женщины могут выбрать себе в качестве жениха или возлюбленного мужчину намного их старше по возрасту. Казалось бы, для некоторых стран такой выбор вполне традиционен, но нет, чувство стыда присутствует, и потому имена своих избранников служительницы актерского ремесла скрывают. А возможно опасения базируются ещё и на том основании, что мужчины, с которыми актрисы завели роман, состояли в официальном браке? Судить чужие отношения не следует, а вот узнать о том, какие пары вопреки всему стали счастливыми либо же нет, вполне даже допустимо.

Итак, что же это за пары?

Юлия Пересильд и Алексей Учитель

Юлии пришлось скрывать свой роман от окружающих и возможно даже близких людей, а все потому, что избранник был старше её на тридцать три года, к тому же ещё и в браке официальном состоял. В этих отношениях Юлия родила двоих детей, а Алексей так и не развелся ради молодой любовницы с супругой. Не так давно пара распалась.

Елизавета Арзамасова и Илья Авербух

Актриса, известная по сериалу «Папины дочки», скрывала имя своего жениха практически до самой свадьбы. А выбрала она себе в качестве жениха фигуриста Илью Авербуха. Только в самом начале отношений разница в возрасте в двадцать два года смущала актрису. Но чувства были серьезными и превозмогли опасения. Актриса уже состоит в браке с Ильей, и они растят сына.

Анна Казючиц и Егор Грамматиков

Актриса стала супругой режиссера Егора Грамматикова в 2014-м году. Супруг старше своей избранницы на шестнадцать лет. Пара более десяти лет держала в тайне свои отношения. Егор состоял тогда в официальном браке с другой женщиной и не намеревался спешить с разводом. Рано или поздно такие тайны становятся достоянием общественности.

Светлана Иванова и Джаник Файзиев

Избранник Светланы также состоял в браке, когда она с ним завела отношения. Разница в возрасте между влюбленными составляет двадцать четыре года. Мужчина не спешил с разводом, и лишь после рождения второй дочери Светланой все-таки решился на столь серьезный шаг и сделал актрисе предложение.

Виктория Романенко и Артур Ваха

Актеры при своей разнице в возрасте в двадцать пять лет и сами не верили в то, что их отношения могут сложиться удачным образом. Они скрывали свой роман, но до тех пор, пока актриса не родила ребенка. Теперь влюбленные пришли к выводу, что их союз довольно серьезный, и счастливые родители собираются узаконить свои отношения.

 

 

 

grafiskaira
19 Фев. 2022

0 /0

  • Еще никто не голосовал