Disney и Pixar представили русский трейлер мультфильма "Душа" от создателей “Вверх”, “Головоломка” и “Тайна Коко”

опубликована

Студии Disney и Pixar приготовили очередной совместный анимационный проект под названием “Душа”. На днях вышел русский трейлер мультфильма и представлен синопсис. Над мультфильмом трудились Пит Доктер и Кемп Пауэрс - создатели таких успешных проектов, как “Вверх”, “Головоломка” и “Тайна Коко”. Роли озвучены Джейми Фоксом и Тиной Фей.

Официальный трейлер взят с канала Disney Россия

Действия мультфильма разворачиваются в 50-е годы в Нью Йорке. Главный герой - Джо Гарднер, музыкант, который играет джаз и преподает в школе уроки музыки. Всю свою жизнь он мечтает участвовать в концертах и выступать на сцене перед публикой.

Однажды у него появляется шанс выступить на разогреве перед концертом популярной группы в легендарном клубе “Half Note Club”. После удачной игры, участники джаз бэнда приглашают Джо присоединиться к ним, чтобы сыграть вместе на концерте. Но тут, когда мечта музыканта только начала сбываться, с ним случается несчастный случай и он впадает в кому.

После инцидента душа персонажа устремляется в потусторонний мир, а именно в то место, в котором происходит подготовка душ к отправке на Землю. В таком своеобразном тренинговом центре душам помогают определиться с талантами и способностями. Здесь Джо знакомится с душой по имени 22, которая застряла в этом месте, так как долгое время не может выбрать себе способности. Похоже, что Джо Гарднер тоже попал сюда не просто так…

Премьера мультфильма состоится 2020 года.

Понравилась статья? Подпишитесь на наш канал в Яндекс Дзен, чтобы не пропустить ничего интересного!

Агх
16 Март 2020

0 /0

  • Еще никто не голосовал