Брюс Уиллис в новом боевике: выход трейлера

опубликована

Боевик давно стал визитной карточкой актера, причем он настолько органично смотрится в ипостаси своих персонажей, что вряд ли возникнет мнение относительно необходимости смены амплуа. И вот снова актер примет участие в киноленте жанра боевик, но, а вместе с ним в кадре зритель увидит и таких примечательных персон из кинематографической среды, как Фрэнк Грилло и Кевин Диллон.

  • В сети уже имеется трейлер ожидаемого боевика «Суждено умереть» / A Day to Die. Данный фильм в какой-то мере выполнен по уже проверенной схеме, в которой актер, ставший звездой франшизы «Крепкий орешек» отрабатывает свои деньги на съемочной площадке, пробыв там всего несколько дней.

Сюжет фильма

Отставной офицер Коннер Коннолли, которого играет Диллон, сталкивается с немыслимым событием – его супруга похищена. За преступлением стоит наркобарон, не имеющий и капли жалости к людям. Он выставляет требование, согласно которого отпустит женщину. Он желает получить два миллиона долларов. Коннеру отведены на сбор средств сутки, и он не может мешкать. Полагая, что он не управится со сбором средств, бывший военный обращается к бывшим сослуживцам, чтобы провернуть серию ограблений.

Уиллис исполняет роль начальника полиции, погрязшего в коррупционных схемах. И у него имеются свои терки с Коннером.

На платных онлайн-платформах картина появится в Америке 4 марта.

Трейлер

 

grafiskaira
05 Фев. 2022

0 /0

  • Еще никто не голосовал