Опубликован официальный синопсис продолжения истории об Эноле Холмс

опубликована

Такие новости точно порадуют фанатов Энолы, которая продолжить расследовать дело. Касающееся пропавшей девушки. Играть Холмс будет Милли Бобби Браун. Что касается сиквела «Энолы Холмс», то съемочный процесс приблизился к своему завершению в начале минувшего месяца. Потоковый сервис Netflix не стал жадничать на сведения и предоставил первые детали сюжета, выложив официальный синопсис киноленты.

  • Вторая часть экранизации детективов Нэнси Спрингер, рассчитанная более на подростковую аудиторию, о младшей сестре Шерлока Холмса представит полноценное расследование, которое будет вести главная героиня. Энола предстанет реальным сыщиком.

 

Энола будет трудиться, как и её брат, сыщиком и ей поступает первое дело, которое требует тщательного расследования, а связано оно с пропавшей девушкой. Энола берется за дело, и начинается нешуточная игра, в которой имеет место опасный заговор. Интрига ожидается мощная. А героине придется прибегнуть к помощи друзей, в том числе к легендарному сыщику с Бейкер-стрит.

Премьера сиквела намечена на конец текущего года.

Трейлер

 

grafiskaira
04 Фев. 2022

0 /0

  • Еще никто не голосовал