Александр Скарсгард для съемок в «Варяге» преобразил тело круче, чем для роли Тарзана

опубликована

Новый кадр будущего фильма Роберта Эггерса «Варяг» предоставил журнал Total Film и также был предоставлен комментарий режиссера. Кадр из эпика в мифологическом жанре покажет зрителю Александра Скарсгарда. Он играет скандинавского принца, которого попросту переполняет жажда мести.

К кадру имелся и комментарий от создателя «Маяка» и «Ведьмы», в котором отмечалось, что актер подошел к работе невероятно ответственно. Режиссер отметил, что актер кардинально изменил свое тело, и такая работа требовала невероятных усилий. Кстати, перемена в физическом облике актера стала ещё более кардинальной, чем это было при подготовке к съемкам в блокбастере «Тарзан. Легенда».

  • Режиссер отметил, что его поразила численность спортивных дисциплин, которые Алексу пришлось использовать дабы подготовиться к роли. Актер изменил тело основательнее, чем это делал для участия в фильме «Тарзан».
  • Эггерс отдельным комментарием отметил, что он сам получил больше свободы для творческого проявления, и ему позволено задействовать в производственном процессе кого он захочет.

В какой-то мере режиссер был в ужасе, но испытал, что ему оказана честь в виде такого шанса. Для него это стало захватывающе. Студия в двух его последних фильмах задействовала всех сотрудников. Режиссер имел возможность работать с самыми лучшими историками во всем мире.

Что касается готовящейся ленты, то в её основу положена сказка Саксона Грамматика, которая концентрирует внимание на принце Амлете, вознамерившегося отомстить дяде за то, что тот убил его отца и похитил мать. Героя ждет масса преград на его пути и встреча со славянкой, которую исполнит Аня Тейлор-Джой.

В российский прокат фильм поступит 28 апреля.

grafiskaira
03 Фев. 2022

0 /0

  • Еще никто не голосовал