В первом тизере «Воланда» Мастер утверждает, что Дьявол существует

опубликована

Такие слова Мастера указывают на нечто достаточно глубокомысленное, а учитывая, что фильм снят по легендарному произведению Михаила Булгакова, иначе и быть не может. «Что-то непременно произойдет». С такими заверениями от персонажа, безусловно, стоит ожидать чего-то мощного.

  • А пока над фильмом идет работа, поклонники жанра и произведения «Мастер и Маргарита» могут посмотреть эксклюзивный тизер, который предоставлен онлайн-сервисом «Кинопоиск» и студией Universal. Над фэнтезийной драмой трудится Михаил Локшин, известный по «Серебряным конькам». Он представит зрителю мистическую историю, в которой акцент делается на персоне темной, ставшей воплощением Сатаны.

В новом видео, которое представлено в качестве приманки и усиления зрительского аппетита, представлены ключевые персонажи готовящейся экранизации. Итак, Мастера исполнит Евгений Цыганов, который поведает поэту Ивану Бездомному, которого сыграет Данил Стеклов, о необычной встрече с Воландом, а того представит на экране Аугуст Диль. Актер, которому досталась роль сложной и опасной персоны, успел стать звездой в «Бесславных ублюдках» и играл в «Тайной жизни».

Аугуст Диль
  • В тизере представлены события, что происходят в Москве и пришлись они на 30-е года. В столицу прибыл повелитель тьмы в сопровождении свиты. Писатель угодил в литературный скандал, когда его произведение вывели из театрального репертуара. В это время он знакомится с Маргаритой и та превращается в его музу. На пути писателя появляется Воланд. Писатель проникается его персоной и решает посвятить ему свое новое творение.

В фильме снимутся достаточно звездные актеры: Юлия Снигирь, Леонид Ярмольник, Юрий Колокольников, Алексей Гуськов и др.

А премьера намечена на 1 января следующего года.

Тизер

 

grafiskaira
01 Фев. 2022

0 /0

  • Еще никто не голосовал