Шон Пенн резко выразился об американских мужчинах

опубликована

Обычные люди, и даже знаменитости, могут позволить себе не сдержаться и высказать мнение о чьем-то поведении или тенденциях в обществе. Вот и актер Шон Пенн решился высказаться по тому обстоятельству, что его озадачивает, и касается оно некоторых американских мужчин. По мнению актера, некоторые мужчины в силу трусости стали уподобляться женщинам.

  • Шон убежден, что сильная женщина ничуть не испугается истинной мужественности.

 

Актер довольно активно высказывался на счет феминизированности мужчин в нынешней американской культуре. Его слова обусловили бурный спор, возникший в социальных сетях. Актер же дал вполне четкое пояснение причинам своих высказываний, и это: неуважение, бесчувственность и грубость по отношению к женщинам, что не является проявлением мужественности. Также актер отметил, что справедливым обращением к женщинам не должно выступать перевоплощение в слабый пол.

  • Звезда «Таинственной реки» в интервью, которое недавно давал Independent, попросил не давать комментарии его высказываниям.
  • Так же актер упомянул, что многие сильные женщины совершенно не воспринимают угнетением мужественность. А вот в некоторых мужчинах присутствуют трусливые гены, что заставляют их сменить джинсы на «юбку».
  • Кстати, на интервью с актером пришла и его дочь Дилан, причем она была шокирована отцовскими словами о «феминизации мужчин». Она лишь слушала, что говорит отец и молчала.

 

Очередной работой актера намечен драматический сериал «Газлит» / Gazlit от Starz. На экраны он должен выйти в конце текущего года. Сериал представит современное воззрение на разразившийся в 1970-х годах Уотергейтский скандал. Тогда президент Ричард Никсон вынужден был подать в отставку.

В проекте будут сниматься Джулия Робертс, Бетти Гилпин, Дэн Стивенс и др.

grafiskaira
31 Янв. 2022

0 /0

  • Еще никто не голосовал