Рон Перлман не сильно-то желает сниматься в «Хеллбое 3», но нужно

опубликована

Киноленты, ставшие удачными и заполучившие массу поклонников, нередко трансформируются во франшизы, а потому актерам, исполнявшим главные роли, приходится сниматься в продолжениях. Для большинства актеров такая перспектива желанна, но не для всех, особенно если возраст исполнителя достигает той отметки, когда хочется наслаждаться, если не пенсией, так продолжительным отдыхом.

Хеллбой, исполнитель Рон Перлман
  • Актер Рон Перлман в свои семьдесят с лишним лет имеет ответственное отношение к фанатам, особенно одного из его персонажей, известного, как Хеллбой, а по этой причине он решил попросить Гильермо дель Торо, являющегося режиссером дилогии о Хеллбое, заняться работой над триквелом.

Гильермо дель Торо в 2004-м и 2008-м годах выпустил два проекта о персонаже, известном по комиксам – Хеллбое. Оба фильма зрители восприняли тепло, и даже критики прониклись сюжетами и исполнением. А вот что касается кассовых сборов, то по сиквелу «Хеллбой II: Золотая армия» они достигли низкий отметки, чем ожидалось, так что за создание третьего фильма режиссер не взялся.

  • Актер, исполнивший главную роль в этих фильмах, давая интервью изданию The Independent, сообщил, что в преклонном возрасте не горит желанием снова играть в боевике, но фанаты имеют полное право получить завершение данной истории. И потому актер просит Гильермо дель Торо не затягивать с началом съемок. Актер сообщил, что будет тормошить режиссера, чтобы тот все-таки сделал данную штуку.
Рон Перлман

Стоит напомнить, что в 2019 году франшиза прошла перезагрузку, вот только без участия Гильермо и Перлмана. В режиссерском кресле устроился Нил Маршалл, а титульная роль досталась Дэвиду Харбору. И ленту настиг феноменальный провал в плане кассовых сборов, поскольку в кинотеатрах удалось собрать лишь 55 миллионов долларов при производственном бюджете в размере пятидесяти. Перлману поступало предложение сняться в перезагрузке, но он дал отказ, поскольку решил сохранить верность постановщику оригинальных лент.

 

grafiskaira
28 Янв. 2022

0 /0

  • Еще никто не голосовал