В трейлер фильма "Черная вдова" Скарлетт Йоханссон в роли Наташи Романовой пьет водку со своей русской семьей

опубликована

В компании MARVEL всё готово к релизу фильма "Черная вдова". Маркетинговая кампания завершается и на днях был представлен финальный русский трейлер. Премьера фильма состоится 30 апреля 2020 года.

"Черная вдова" - 24-й фильм про супергероев из команды Мстителей от компании Марвел и первый фильм четвертой фазы Кинематографической Вселенной Marvel. Фильм открывает новую сюжетную линию, которая развивается после событий «Первый мститель: Противостояние».

Русский трейлер с официального канала MARVEL Россия

Новый трейлер пестрит экшеном и незнакомыми персонажами. По сюжету Наташа Романова выходит на след влиятельных преступников, деятельность которых угрожает всему миру. Они готовят глобальный заговор, и Наташа намеревается им помешать. В ходе расследования, она обнаруживает связь нового дела со своим прошлым. 

Красная комната - секретное учреждение для тренировки суперсолдат, в котором Наташа Романова обучалась боевым способностям вместе с другими Черными вдовами. Кроме усиленных тренировок и крайне жесткой дисциплины, основатели красной комнаты проводили эксперименты с людьми и применяли химические препараты для модификации своих солдат. По аналогии с Капитаном Америкой, физические способности Черной вдовы также были сильно увеличены, что позволило ей обрести сверхсилу и невероятную ловкость.

Постер с сайта IMBd

В новом трейлере, как и в предыдущих, кроме Черной Вдовы, не показали никого из Мстителей. Зато показали старую семью Наташи, которая состоит из ее бывшего мужа Алексея Шостакова (Дэвид Харбор), преемницы Елены Беловой (Флоренс Пью) и наставницы Милены Востокофф (Рэйчел Вайс). Наташу Романову в юности сыграла дочь Миллы Йовович и Пола Андерсона Эвер Габо Андерсон.
Противостоять вновь воссоединившимся героям будет целое полчище Черных вдов и сверхсильный злодей Таскмастер, который умеет в точности имитировать боевой стиль и способности противников.
 

Понравилась статья? Подпишитесь на наш канал в Яндекс Дзен, чтобы не пропустить ничего интересного!

Агх
13 Март 2020

0 /0

  • Еще никто не голосовал