Появились подробности о возможном сиквеле фильма «Никто»

опубликована

Критики и широкая публика были в восторге от неожиданного хита 2021 года – захватывающего, бодрящего и, в то же время, забавного боевика «Никто». Но будет ли продолжение? Режиссер намекнул на возможность сиквела.

Фильм российского режиссера Ильи Найшуллера доказал, что у исполнителя главной роли Боба Оденкерка есть не только комедийный талант. Возможно, нас ждет новая франшиза-боевик, которая сможет составить конкуренцию или пересечься с другой массивной франшизой о киллере – «Джоном Уиком».

Многие зрители, оставшиеся в восторге от первой части, с нетерпением ждут новостей об анонсе сиквела. Вспомним сюжет оригинального фильма. Главный герой Хатч Мэнселл – скучный, слабовольный тип, который живет обычной серой жизнью, пока однажды все не меняется – к нему в дом вламываются грабители.

Он не оказывает им никакого сопротивления, но постепенно некоторые визуальные подсказки намекают, что он – не тот, кем хочет на самом деле казаться. Хатч – бывший оперативник с опасными боевыми навыками, которые он по полной программе отработает на своем сопернике – боссе местных головорезов. Фильм был полон неожиданных боевых сцен и качественного визуального ряда. Кстати, сценарий киноленты написан создателем «Джона Уика».

Мысли о сиквеле появились у некоторых поклонников фильма сразу после его просмотра, ведь сцена после титров так и просит продолжения. Но есть ли у создателей проекта планы по разработке сиквела?

Уже пишется сценарий

Хотя проект еще не получил зеленый свет, Илья Найшуллер поделился в интервью для /Film информацией о том, что над сценарием сиквела уже работает Дерек Колстад. По словам режиссера, о персонаже Хатче можно рассказать множество интересных историй. Эта информация последовала сразу за новостями о том, что у Колстада есть идея для потенциального сиквела. Сценарист сообщил, что в сиквеле будет тот же шаблон вступительной сцены, что и в оригинальном фильме.

Возможный каст

Главный конфликт так и не был полностью разрешен, завершившись сценой «Три месяца спустя» после титров. Все главные герои, вероятно, вернутся к своим ролям, а о персонажах RZA и Ллойде мы узнаем больше интересной информации. Также ожидается, что актерский состав пополнится еще одним известным актером.

Детали сюжета

Момент после титров намекает на предысторию главного героя и возможный будущий конфликт с участием Ллойда и RZA. А сам исполнитель главной роли Боб Оденкерк может стать еще одной неожиданной звездой боевиков. Что касается кроссовера с «Джоном Уиком», сценарист Дерек Колдстад заявил, что подобного произойти «не должно».

Дата Выхода

Если работа над проектом будет продолжена, скорее всего, мы увидим «Никто 2» на экранах в конце следующего года. Неплохие шансы также есть у варианта съемок двух частей подряд. В этом случае сиквел выйдет, вероятно, в 2024 году, а третья часть – в 2025-м.

romannn70
22 Янв. 2022

10 /1

  • 10.0000 из 10, голосов:1